LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loverdose, Diesel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Loverdose, Diesel

Делятся:  мазы (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Sirenka (EDP - 4600р за флакон 73/75мл)   Agpro (EDP - 2700р за флакон 28/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Loverdose Eau de Parfum от итальянского бренда Diesel появился в сентябре 2011 года. Женскую восточную гурманскую композицию разработали парфюмеры Онорин Блан и Оливье Кресп. Стиль флакона создал дизайнер Fabien Baron.
Лицом аромата стала американская модель Эшли Смит.

По мере раскрытия аромата вы почувствуете ноты спелого мандарина и пряного аниса звездчатого, плавно переходящие к сердцу из жасмина Самбак, нежной гардении и лакричника. Основа аромата Loverdose Eau de Parfum составлена из нот мягкой ванили, древесного аккорда, амброксана и лакричного ликера.
Всего лишь меньше года прошло с тех пор, как в сентябре 2011 года модный итальянский парфюмный бренд Diesel выпустил новый очаровательный женский аромат, способный сделать свою обладательницу настолько привлекательной, чтобы каждый мужчина, попадал во власть ее чар. Название этого популярного, современного женского парфюма - Diesel Loverdose. Для своей обладательницы он является той изюминкой, которая способна разжечь пламя неугасимой страсти и любви, и, несомненно, покорить своим секретным кодом красоты.

Основная цель этого неповторимого парфюма - привлечь внимание окружающих мужчин, соблазнить, заворожить и заманить в свои сети. По статистике, каждый, кто ощущал этот очаровательный аромат, становился безумно влюбленным и счастливым человеком. Все это объясняется тем, что в состав парфюма Diesel Loverdose включены такие компоненты, которые активно воздействуют на часть головного мозга, благодаря которому человек способен испытывать физическое влечение и огромную симпатию.

Флакон парфюма Diesel Loverdose выполнен в виде огромного фиолетового алмаза в символической форме пронзенного стрелой сердца. Такой уникальный дизайн открыто заявляет, что аромат, находящийся внутри, способен разжечь глубокие чувства и разбить сердце любого мужчины. Такой парфюм идеально подходит для ярких девушек и женщин, чье сердце всегда переполняют чувства искренней любви. Обладательница такого аромата будет всегда находиться в центре внимания любой компании. Изумительный парфюм Diesel Loverdose отлично подойдет для романтических свиданий, походов в кино со своей второй половинкой или шумных вечеринок. Аромат парфюма будет верным спутником своей обладательницы на протяжении всего дня, и оставит незабываемое впечатление.

Композиция:
Верхние ноты : мандарин, анис звездчатый;
Ноты сердца: жасмин Самбак,гардения, лакричник ;
Ноты базы : ваниль, амброксан, древесные ноты, лакричный ликёр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Loverdose, Diesel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Loverdose, Diesel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Loverdose, Diesel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Loverdose, Diesel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Loverdose, Diesel.jpg
  • Прикрепленное изображение: dieselloverdose.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5a1ea2d893800041fd496f76.jpg
  • Прикрепленное изображение: DIESELLoverdose-1000x1000_0.png

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

С ароматом знакома давно, был пробник, поэтому приобрела полноценный флакон. Для меня- очень интересный, стойкий, громкий, отдаленно напоминает МЧП классику от Герлен, за это и нравится.
0
Шлейфовость
Оценка: 5
   

Да, отзывы противоречивы. Мой муж редко делает комплименты по поводу парфюма, но этот заметил сразу, сказал-один из лучших в моем парф.гардеробе.
7
ЛЕСНАЯ ФЕЯ Все отзывы пользователя , 01 Май 2016 - 21:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Скажу сразу, что как по мне, то это стандартная попса :shuffle: очень оттолкнула о т него меня лакричная нотка((на фрагрантике столько противоречивых отзывов-но мне ясно одно, что он пахнет мятным печеньем каким-то.Еще он мне напомнил Black Opium Yves Saint Laurent именно в раскрытии и шлейфе.Но какая-то будто дешевая база его портит, а может это так на меня анис действует, не знаю.Девушка на фрагрантике написала "Лакричник сам по себе убийца, а в сочетании с анисом это просто отряд смерти. Подташнивает-это ничего не сказать.... из за этого самого лакричника, из за которого просто умирают остальные достойные ноты парфюма" -полностью с ней согласна.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

почему то никто не написал отзыв..хороший, стойкий, неизбитый аромат, лучше всего показал себя часов через 10-12.раскрылся ванилью. :give_rose:
думаю, подойдет, активным женщинам, в меру сладкий, горький, на морозе более мандариновый
8
Страница 1 из 1