LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Al Reem, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Al Reem, Swiss Arabian

Musk Al Reem Sawalef — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Musk Al Reem выпущен в 2018 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Финики, Фиалка и Лотос;
средние ноты: Кедр и Пачули;
базовые ноты: Мускус, Ваниль и Амбра.

Musk Al Reem - это мягкий цветочный унисекс-аромат, идеально подходящий для повседневного ношения. Поочередно игривый и интригующий, Musk Al Reem представляет собой захватывающую тайну со скрытой мягкостью, как и человек, который ее носит. Musk Al Reem открывается бодрящим букетом цветочных нот, освеженных аппетитными цитрусовыми нюансами, которые создают великолепную сцену для мощных древесных нот сердца. В центре композиции - крепкие пачули, сила которых сочетается с древесными нотами кедра и землистой кожей. Сладкие ноты раскрывают нежное сердце и нежность, поскольку мускусные ноты начинают обнадеживающе проявляться через покров золотистой амбры, окутывая вас стойким древесным мускусом.

Аромат Musk Al Reem, Swiss Arabian выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Igor Masyukov :
Один из самых сложносочиненных ароматов коллекции, совершенно не по-арабски чистый, с абсолютно белым звучанием, белым как флакон, в который он разлит. Чистые белые мускусы, белые цветы (тубероза и жасмин), мягкий, молочно-белый сандал. По проработке деталей в линейке Sawalef ему, пожалуй, нет равных. Возможно, это прозвучит громко, но Musk Al Reem — это аромат уровня бутиковой линейки Chanel: на такие мысли меня наводит и элегантная, ненавязчивая подача основной темы, и приемы растушёвки. Переходы от одной фазы звучания аромата к другой, от свеже-мускусной, напоминающей об аромате чистой кожи после душа, до белоцветочной, с капельной карнального индола, и затем — деревесной, доработаны здесь ненавязчивыми штрихами сухого ириса, иононов и гелиотропа. От начала и до конца ты сталкиваешься с невероятно приятной картинкой, абсолютно не винтажной, как может показаться при изучении пирамиды, но очень даже современной. Musk Al Reem — настоящая мускусная перина; ты попадаешь в нее и забываешь об обыденном.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154438_4c297eade90eaa6fabd05b10e282ec38_sawalef-musk-al-reem.jpg
  • Прикрепленное изображение: MUSK-AL-REEM-3-1.jpg

0 отзывов