LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Star, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Apollinariya13 и Лилия_Melanie
 

Star, Christian Dior

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,5
Christian Dior Star это цветочно-фруктовый всплеск эмоций для девушек, который пользуется необычайной популярностью, начиная с 2005 года. Создателем необычайного аромата является Беатрис Пике, специально для Дома Christian Dior. Элитный парфюм выпускался лимитированным изданием для сопровождения выходов коллекций одежды воплощающей гламурный шик «Star от Christian Dior» от Джона Гальяно, самого эпатажного модельера в этом Доме. В основу концепции создания нового аромата было положено воплощение образа истинной идеальной женщины, вместе с е тайной.
Christian Dior Star это соблазнительный и, в то же время, весёлый аромат. Он провоцирует раскрепощение самых тайных мыслей и желаний с помощью экзотических оттенков, а ярким фруктово-цветочным сиянием оттачивает до совершенства каждое движение и приём женского обольщения. Композиция аромата открывается тонкой цитрусовой линией из горького апельсина, бергамота и яркого мандарина, который несомненно подмешивает оттенок окрыленности и фруктовой свежести. Цветочное «сердце» преподносит нам нотки терпкой жимолости, изящного пиона. Аромат открывает двери своей обладательнице, в страну тайн женской страсти и обольщения. Базовые аккорды миндаля и цветочного мускуса, добавляют вкус леденцовой засахаренности, которая делает всю композицию мягкой и экзотичной. Christian Dior Star решает за нас проблему постоянного поиска нового образа, который должен подойти именно вам, именно сейчас. В этом ведь нам может помочь не только лишь новая косметика, или прическа, но и красивый достойный парфюм. Изобилие новых ароматов, которыми нас радуют всё чаще модные Дома, не перестаёт расти и удивлять нас новыми запахами. И останавливая свой выбор на одном из них, мы выбираем свою линию, свой стиль, свой образ жизни, всё настолько тесно взаимосвязано, что нужно очень точно знать, чего же вы хотите на самом деле.
Выбирая Christian Dior Star, выбор падает в сторону шика, элегантности и шарма.
Источник:духи.рф
Верхние ноты: мандарин,Петит-грейн,Бергамот
Средние ноты: Пион,Жимолость
Базовые ноты: Миндаль,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестенДизайнер: Christian Dior
Конечная нота: мускус, засахаренный миндаль
Пол: женский
Производитель: Christian Dior
Аромат: Dior Star
Дата выпуска: 2005
Начальная нота: бергамот, петигрейн, мандариновое дерево
Семейство ароматов: цитрусовый аромат
Нота сердца: пион и жимолость

Описание Туалетная вода Christian Dior Dior Star
Парфюмерия Christian Dior Dior Star (Диор Стар от Кристиан Диор) – женская парфюмерия, созданная в 2005 году. Парфюмерия для женщин Christian Dior Dior Star сопровождала гламурную коллекцию Джона Гальяно, выполненную в стиле ярких неподражаемых гламурных летних нарядов для роскошных дам. Парфюмерия Christian Dior Dior Star относится к семейству цитрусовых ароматов и предназначена для дневного использования. Парфюмерная композиция женских духов Christian Dior Dior Star открывается верхними нотами бергамота, петигрейна и мандаринового дерева, продолжают ноты «сердца»: пион и жимолость, а завершают аромат Christian Dior Dior Star базовые ноты мускуса и засахаренного миндаля. Флакон духов для женщин Christian Dior Dior Star покрыт серебром, сквозь прозрачную звезду видна сама искрящаяся солнцем женская туалетная вода Christian Dior Dior Star. Образ героини парфюмерии для женщин Christian Dior Dior Star – радостная роскошная гламурная женщина с ярким незабываемым характером и изысканным стилем
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dior Star, Dior.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dior Star, Dior.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dior Star, Dior.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Понравился очень аромат! Мне до этого давали его попробовать, но не забыла, держала его в памяти пока купила немного совсем, вполне возможно, что повторю.
Мне в нем нравится все ноты) Очень милый, приятный и женственный аромат! Никакого набившего оскомину унисекса. Очень уютный!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Девичий, молодой, радостный, с изящным шлейфом.Мой позитивчик в пасмурный день. Цитрусы в старте, в шлейфе жимилость и пион звучат деликатно. Мускус дает ощущение чистоты и молодости. Без флакона обойдусь, но отливантик меня радует.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Жимолость, бергамот, прохладные резковатые достаточно ноты.. Ура, для ностальгии все есть)) За флаконом бегать не буду, достаточно отливантика)) Как же замечательно иметь такую особенность - нанесешь аромат и тебе снова шешнадцать и ты влюбленная и юная в Копенгагене :giggle: А вот не на всех так бывшие ароматы-любимцы действуют . Тем лучше для нас :yahoo:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Абсолютно согласна с Людмилой - клон Жимолости Анник Гуталь. Бергамот, лимон, травы...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

:giggle: Один из моих любимейших "слащаков". На мне раскрывается сладко-сладко (если бы не видела пирамидку, могла бы поклясться, что там есть жасмин), но так при этом весело и душисто, что уже третью бутылочку пью с большим удовольствием и в любой сезон.
2
AnnSanna Все отзывы пользователя , 07 Октябрь 2012 - 20:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Один из моих любимейших "свежаков". Никаких нот, кроме холодных цитрусов, в этом букете не чувствую.де Но простые вроде бы цитрусы в этом варианте удивительно элегантны. Этот аромат - идеален на летнюю жару, в которой вообще сложно пользоваться парфюмами, он действует как холодный коктейль, охлаждает и освежает. Не закисливается и не химичит. (На мой нос на Жимолость Гуталь все-таки не очень похож, там все-таки цветочная составляющая прослеживается, ИМХО ближе всего к Диор Стар L'Eau d'Adrien Гуталь, но последний жестче и строже).
3
Фактически клон Le Chevrefeuille Annick Goutal. Звонкий, весенний, очень юный и беззаботный. :) Лидируют ноты жимолости, бергамота и цитрусовых.
1
Страница 1 из 1