LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mhee, Siam 1928 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mhee, Siam 1928

Mhee SIAM 1928 — это аромат для мужчин и женщин.
Mhee выпущен в 2021 году. Парфюмер: Nutt Wesshasartar.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Лайм;
средние ноты: Чампака, Сено, Мед, Мускатный орех, Цветок апельсина и Иланг-иланг;
базовые ноты: Кедр, Какао, Дубовый мох, Бобы тонка и Ветивер.

Голодный большой черный медведь сейчас пускает слюни,
Сладкий мед как-то ждет.
Нюхать и лазить не уставая,
Возьмите сладкий мед и будьте довольны.

И стихотворение, и аромат вдохновлены съемками документального фильма о медведях в национальном парке Кхао Яй в провинции Накорн Рачасима. На нем изображен гигантский черный медведь, взбирающийся на дерево за ульем для еды. У медведей есть такое поведение: они трутся своим телом о деревья, чтобы найти свою территорию, или срывают кору деревьев в поисках пищи. Когда медведь встречает улей, который находится недалеко от земли, он использует свои лапы и рот, чтобы разорвать улей на куски с голодом, что в то же время рассеивает аромат коры и улья по всей территории. . Несмотря на то, что это может показаться брутальным, но это всего лишь часть естественной пищевой цепочки, которая оказывает большое влияние на создание этого аромата.

«Медведь» производит первое впечатление освежающего аромата цитрусовых с оттенком лесной листвы в начале сезона дождей, затем следует аромат смешанной сладости и горечи натурального меда в руках гигантского черного медведя. Добавлены ароматы сена и влажного дерева, чтобы подчеркнуть пейзаж леса, как если бы мы наблюдали за медведем вживую, ужинающим.

Ароматы коллекции Voyager в концентрации Eau de Parfum во флаконах 50 мл доступны на официальном сайте SIAM 1928 по цене от 76.62 до 93.35 долларов США.

Sergey Borisov :
Парфюмер по традиции сочинил для каждого своего аромата стихотворение - но для Mhee лучше подошло бы стихотворение Винни-Пуха, и вот почему. Аромат вдохновлен документальным фильмом о медведях, снятом в национальном парке Кхао Яй в тайской провинции Накорн Рачасима. В нем показана жизнь гигантского черного медведя, и его охота за медом, для чего медведю-медоеду приходится залезать на дерево. Медведи известны тем, что они трутся своим телом о деревья и сдирают кору деревьев так высоко, как могут, чтобы пометить свою территорию. Когда медведь встречает пчелиное гнездо, он лапами и пастью разрывает его на куски, распространяя аромат меда по всей территории. Это может показаться брутальным и жестоким поведением, но это естественное поведение животного и часть пищевой цепочки природы, что оказало большое влияние на создание этого аромата.
Mhee или «Медведь» сначала на очень короткое время кажется освежающим цитрусовым ароматом. Затем к цитрусам присоединяется сладко-горький аромат темного натурального меда, сопровождаемый мощным животным аккордом и оттенком прелой лесной листвы и мокрой земли. Мёд словно размазан по земле и по лапам огромного черного животного. Цветочные ноты подавлены мёдом, чем-то орехово-пудровым и анималикой, они ощущаются как прекрасный фоновый запах, сладкий и экзотический. Запах сена и древесный аккорд ветивера и мха добавлены в базе, как будто для того, чтобы вернуть наше внимание назад, в хижину оператора на дереве, откуда мы наблюдали за кормящимся медведем.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 153037_cd95d8078950b01b38f24e119b252fd2_voyager-mhee.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84292.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84293.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84294.jpg

0 отзывов