LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Fatal, Ilya Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Santal Fatal, Ilya Parfums

Santal Fatal Ilya Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-пряные . Это новое издание: Santal Fatal выпущен в 2021 году. Парфюмер: Ilyas Kakis.

Это творение - ода всемирно признанному шедевру всемирного наследия - легендарному Тадж-Махалу.

Золотое солнце, медленно поднимающееся над горизонтом, проиллюстрировано в этой композиции мерцающим раскрытием мясистого ананаса и идеально выверенным оттенком желтой жимолости. Освежающий бриз калабрийского бергамота и лимона украшен мягкими и нежными штрихами турецкой розы, которые создают ощущение манящей глубины и объема.

Это измерение усиливается сладостной чувственностью индийского жасмина, драгоценного белого мускуса и радостной магнолии, выкованных из белого мрамора Тадж-Махала.

Альдегиды производят волшебный сверкающий эффект, когда солнце отражается от белого мрамора, а ноты восточных специй приглашают вас в путешествие на всю жизнь. Фирменная база - акт любви, такой вневременной, но роковой, - в первую очередь выгравирован на сливочном и сладострастном сердце из индийского сандалового дерева, ванили и лабданума.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : Бергамот, ананас, магнолия, мед, амбра, жасмин, роза, ваниль, сандал, лабданум, мускус, табак.
Ссылки:
0

0 отзывов