LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuide-se Bem Bendito Cacto, O Boticário - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuide-se Bem Bendito Cacto, O Boticário

Cuide-se Bem Bendito Cacto O Boticário — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Cuide-se Bem Bendito Cacto выпущен в 2021 году.

Вдохновленный северо-востоком Бразилии, Cuide-se Bem Bendito Cactо привносит в свою новую линию лучшее из кактусов: легкость воды в сочетании со свежим, чувственным и ярким ароматом. В результате кожа становится ароматной и дарит ощущение свежести в течение более длительного времени.
Приятно всегда ощущать запах своей кожи ощущением свежести, особенно в жаркие дни, когда солнце не утихает. Поэтому Cuide-se Bem Bendito Cactus идеально подходит для того, чтобы сопровождать вас летом!

Его аромат сочетает в себе освежающие сладкие красные фрукты со сливочно-цветочными нотами и таинственным янтарно-древесным фоном. Чувственный и смелый, современный, он идеально подходит для интенсивного и длительного ощущения свежести на коже.
Он не только наполнит кожу ароматом Floriental Gourmand, но и сделает ваши дни более освежающими.
Веганская формула, обеспечивающая ощущение свежести и сильный аромат.
В жаркие дни после освежающей ванны распылите аромат на тело. Почувствуйте, как ваша кожа ароматна и освежена.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Клементин, Нероли и Мята;
средние ноты: Red Fruits Smoothie, Ром, Яблоко и Жасмин;
базовые ноты: Амбра, Сандал и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов