LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #By Accident, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#By Accident, Dua Fragrances

В духе Caban Ива Сен-Лорана.

Назовите это счастливым совпадением или божественным вмешательством. Бог определенно присутствовал в машине ГХ, когда обрабатывали образец для Кэбэна. Как оказалось, лабораторная дата для Caban Ива Сен-Лорана - сентябрь 2020 года, но образец поскользнулся, и рецептура началась в середине января 2020 года. Когда мы почувствовали аромат, исходящий от окончательной рецептуры, мы поняли, что это должно произойти немедленно! Интуитивность заключается в том, что за последние несколько недель мы получили огромное количество запросов на выпуск нашей версии этого шедевра Ива Сен-Лорана. К счастью, эти обстоятельства позволили нам удовлетворить запросы наших самых преданных сторонников! Таким образом, мы выпускаем #BY ACCIDENT! Сладкие сладкие ноты пралине и карамели созданы на базе олибанума и сливочного сандалового дерева. Бобы тонка - главный игрок этого парфюма, так как они превосходят композицию своим естественным сладко-ореховым ароматом. Легкие нотки дыма и перца добавляют аромату загадочности и тонкости. # ПО СЛУЧАЮ АВАРИИ должно было быть # ПО ЦЕЛИ. Наслаждайтесь этим невероятным ароматом прямо сейчас!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточный древесный

Ноты : Розовый перец, Смола Элеми, Черный перец, Карамель, Пралине, Абсолют Ванили, Бобы Тонка, Ладан, Османтус и Сандал.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов