LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #TheMeteore, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#TheMeteore, Dua Fragrances

В духе Louis Vuitton Météore.

С яркими и искрящимися нотами, такими как калабрийский бергамот, мандарин и сицилийский апельсин, этот метеор передает свой огненный спуск и привлекает внимание многообещающих звездочётов. Ноты розового перца и перца поддерживают пламя живым, так что его след дыма создает ароматный шлейф в небе. Дополнительные специи - мускатный орех и кардамон - имеют натуральное происхождение и прекрасно завершают аромат. #THEMETEORE вдохновлен Louis Vuitton Météore, и мы влюбились в оригинал в 2020 году, когда он был выпущен. Этот огненный, но освежающий аромат будет заряжать вас энергией на несколько часов благодаря обильному цитрусовому и жизнерадостному ветиверу в базе. Этот роскошный парфюм станет прекрасным дополнением как летом, так и в прохладное время года. Вы обязательно привлечете внимание окружающих, поскольку, вероятно, будете самым уникальным обоняющим человеком в комнате! Не забудьте запастись бутылкой #THEMETEORE сегодня!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цитрусовые ароматические

Ноты : Калабрийский бергамот, мандарин, сицилийский апельсин, розовый перец, перец, тунисский нероли, гватемальский кардамон, индонезийский мускатный орех и масло яванского ветивера.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов