LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 22 Shades of Judea’s Legendary Fortune, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    22 Shades of Judea’s Legendary Fortune, Dua Fragrances

    Концептуальная серия: вдохновлена ​​гибридом Parfums de Marly от Herod и Percival, Xerjoff Naxos и Le Labo от Bergamote 22.

    Мы должны признать, что Herod от Parfums de Marly и Naxos от Xerjoff были союзом, заключенным в ароматном раю. Ваниль и табак каждого из этих ароматов плавно сливаются друг с другом, создавая однородную композицию. Тем не менее, цитрусовый оттенок обеспечивается слиянием Bergamote 22 от Le Labo и Percival от Parfums de Marly, которое переосмысливает табачные ароматы к лучшему! Цитрусовое великолепие Bergamote 22 дополняется геранью и лавандой из Персиваля. Сочетание всех четырех ароматов - это незабываемый аромат, который обязательно станет вашим следующим фаворитом от нашего бренда! Этот «квадроцикл» представляет собой гибрид, состоящий из четырех разных ароматов, которые были слиты друг с другом с нуля, чтобы создать новый опыт, который наверняка заставит окружающих гадать. Красота табака, бобов тонка, ванили и пачули украшена цитрусовыми акцентами петит-грейна, флердоранжа, грейпфрута и натурального бергамота из Калабрии. Жасмин самбак в сердце добавляет идеальный слой к этому восхитительному парфюму. Мы знаем, что вы влюбитесь в каждый уровень из 22 оттенков легендарной удачи Иудеи. Мы не оставили камня на камне, и вы тоже не должны!

    КЛАССИФИКАЦИЯ: Цитрусовые ароматические

    Ноты : янтарь, грейпфрут, петитгрейн, апельсиновый цвет, кедр, сицилийский лимон, калабрийский бергамот, мед, жасмин самбак, кашмеран, табачный лист, бобы тонка, мандарин, фиалка, герань, лаванда, розовый перец, кориандр, корица, пихтовый бальзам. Мускатный орех, Перечное дерево, Османтус, Лабданум, Ветивер, Ваниль, Изо Е Супер, Пачули, Киприол и Мускус.

    ПОЛ: Унисекс

    КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов