LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Vetiver & Amber Zielinski & Rozen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Vetiver & Amber Zielinski & Rozen

Делятся:  Натали218 (Extrait - 1400р за 10мл)  

Ароматы Zielinski & Rozen категории унисекс. Раскрываются по системе пирамиды, сначала ноты головы, затем - ноты сердца и, наконец, базовые ноты, которые сохраняются дольше всего. Все ароматы созданы только из натуральных ингредиентов, и в каждом их более 30.

Стойкость — шесть и более часов на коже и более суток на тканях. Оставляют легкий шлейф.

Эрез Розен создавая свой новый аромат Zielinski & Rozen Black Vetiver & Amber явно решил вложить в него всю силу собственного обаяния, иначе как объяснить прямое подсознание в сердце мощным дуэтом из двух самых соблазнительных компонентов в ольфакторной поднебесной — черного ветивера и амбры. Держа в руках тяжелый флакон, похожий на аптекарский, сложно догадаться, какой сгусток энергетики вырвется наружу, стоит приоткрыть тяжелый литой колпачок.

Раскручиваясь, словно тугая спираль, по коже бегут мурашки, а сердце начинает сбиваться с такта, когда словно джинн из волшебной лампы, потекут тонкие струи дымного ветивера, смешиваясь с природной землистостью, горечью сухой травы и густой, вязкой смолью. Острые, пронзительные акценты кружат в хороводе, находя слабые места и заполняя их поволокой притягательного магнетизма — властного, поглощающего, жгучего, как наколенные до взрыва нервы и обостренные инстинкты под прицелом камер, когда нужно назад — но остановиться невозможно.

Дополняет беспроигрышный тандем плотская Zielinski & Rozen Black Vetiver & Amber, пропитанная чистым наслаждением и зовом крови амбра, вживаясь в ДНК и скользя эротичной дымкой по телу, очерчивая в полумраке спальни желанный силуэт, шорох падающего на пол кружевного белья и хруст накрахмаленного белья, хранящего в памяти аромат любви.
Ссылки:
0

0 отзывов