LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saqr, Al Shareef Oudh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Saqr, Al Shareef Oudh

Saqr Al Shareef Oudh — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Saqr выпущен в 2013 году. Парфюмер: Al Shareef Jawed.

Верхние ноты: Таифская роза, Смолы и Специи;
средние ноты: Натуральный мускус и Цибетин;
базовые ноты: Уд, Мускус и Увядшая роза.

Есть много нюансов и оттенков дикой природы, которые находят отклик в основе нашего существования, и, как люди, наши души безмолвно связаны с дикой природой вокруг нас: щебетание птиц, песня сверчков и зазубренные брызги волн, разбивающихся о нас. береговая линия… Пустыня - это оркестр, на который безоговорочно настроена наша душа - его чистое и освобождающее крещендо.

В нашем постоянно развивающемся мире мы все чаще, чем когда-либо, слышим о благах природы, о роскошных «убежищах» в глубине джунглей, утверждающих, что они очищают разум, тело и душу от загрязнений и стрессов современной жизни. Хотя наши жилища, возможно, переместились из пещер в мультиплексы, в нашей глубине остается врожденное стремление, мерцание, постоянное стремление к воспоминаниям о дикой природе.

Наша обонятельная ассоциация с этим желанием ничем не отличается. Обонятельная память - это наука о том, как воспоминания связаны с запахами и как долго они остаются с нами. Возвращение к определенному аромату может вызвать воспоминания, которые в противном случае были бы забыты ... Хотя ведущие бренды ежедневно разрабатывают сложные, красивые ароматы и духи, ничто не может заменить сырые, простые, но в то же время удивительно сложные ароматы матери-природы.

SAQR - это аромат, которого жаждет ваше врожденное существо. Освободите свое естественное «я» и пройдите по краю природы; кипучая роза таифи, покрывающая поверхность глубокого зрелого мускуса, сокровища дикой природы, рассказанные дымными древесными нотами, которые наполняют и дразнят чувства.

Поднимитесь, как закаленный сокол, над природным ландшафтом Аль-Кинди. Используйте лучшее из диких ингредиентов для достижения обонятельного блаженства; Гималайский мускус, измельченный с деликатной точностью и нежной нежностью, затем пропитан малазийским удом в течение 10 лет, сглажен небольшим количеством циветты и нежнейшей лаской от всемирно известной розы Таифи.

Наслаждайтесь одной из самых удивительных формул диких ингредиентов древнего мира, успокаивайте свои эмоции и освобождайте душу.
Ссылки:
0

0 отзывов