LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: NUSA TENGGARA, Al Shareef Oudh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

NUSA TENGGARA, Al Shareef Oudh

Вы когда-нибудь мечтали об уда, сочетающем в себе прекрасные смолистые цветы Вьетнама с океаническим слегка островным коктейлем из манго Шри-Ланки Уолла Патта?

Это желание, которое было у большинства любителей уда в какой-то момент их путешествия в Ауд. На самом деле, некоторые из нас даже нагревают кусочки вьетнамского и валла патта одновременно, чтобы воссоздать этот самый эффект, поскольку это одно из самых полных сенсорных ощущений, которым можно насладиться. Ударяя по максимумам и минимумам наших обонятельных чувств, наша NUSA TENGGARA сочетает в себе лучшее из оба мира и делает именно это. Вы знаете, что аромат хорош, когда вас сразу же вдохновляют дуновения его ароматного дыма.

Мы с большим волнением делимся с вами нашим открытием золотого сокровища, я имею в виду буквально сокровища. Один из последних «мудрецов» в регионе производства уда из первого поколения коллекционеров уда в этом богатом регионе. У этого мудрого человека, которого мы уважительно называем Хаджи, есть уды, о которых жители Японии и Китая могут только мечтать. Он коллекционер другого стиля; в своей собственной лиге, и он любит сжигать свои щепки уда и наслаждаться их ароматом, и это он делает… без заботы в этом мире.

Его щедрость делиться чудесным ароматным ароматом Oudh с каждым, кто его посещает, и наслаждаться им - вот что изначально привлекло меня в нем. Полная противоположность так называемых донов Китая, Таиланда и Камбоджи, которые не осмелились бы позволить вам даже приблизиться к своим тайникам, Хаджи с радостью продолжает сжигать уд для вас, пока вы общаетесь, пробуете и цените ... И не просто уд, а Уд, заставляющий время останавливаться, доставляет удовольствие!

Короче говоря, Хаджи был очень великодушен ко мне, и я смог обменяться с ним чудесными лесами. Сегодня я представляю небольшую партию очень редких пород дерева из региона Нуса-Тенггара в Индонезии, с которыми он был достаточно любезен, чтобы расстаться - Хаджи не может вспомнить точное количество лет, которые они находились в его коллекции, но он говорит это. было давно. Судя по внешнему виду этих частей, я бы легко сказал, что прошло пару десятилетий с тех пор, как это дерево было бы упало.

Вот отказ от ответственности: если вы тот, кто любит топить дрова и делает это с любовью к медитативным переживаниям, то эти дрова для вас. С самого начала я скажу тем, кто интересуется сексуально выглядящими или тонущими предметами, которые они никогда не сгорят, или тем, кто получает удовлетворение, зная, что у них есть что-то редкое по смешной цене, тогда я прошу прощения - эти предметы не для вас . Не обманывайте себя внешним видом этих изделий, они наполнены смолой и маслом и обладают потрясающим ароматом.

Верх: восточная смола с цветочными нотками, немного кожуры манго, ласкающий океанский бриз, сладкая мускусная мирра.
Середина: дерево, смола, засушенная роза,
База: свеже скрученные сигары, финики, благовония, ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов