LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: OP Blue for Him, Ocean Pacific - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

OP Blue for Him, Ocean Pacific

Ocean Pacific Blue сочетает в себе верхние ноты экзотического бразильского палисандра и древесную сладость кардамона с нотками пряностей, смешанными с тропическими нотами карамболы и острой резкостью цитрусовых. Сердце сочетает в себе строгий древесный аромат кедра с легкой перечной ноткой шалфея и эстрагоном с нотками аниса. В базе: глубина и чувственность амбры и мускуса, которые усиливаются землистыми ароматами шафрана и платана.

Как только начальные ноты кардамона, звездных фруктов и бразильского палисандра синего цвета овладевают вашими чувствами, вы понимаете, что вас ждет безумная поездка. Когда начинают проявляться средние ноты, вы отправляетесь в путешествие по пышному вечнозеленому лесу, когда в поле зрения появляются ноты Эстрагона, Шалфея и Кедра. По мере того, как вы углубляетесь в свое путешествие, вы сталкиваетесь с заключительными этапами Blue. Мягкая, богатая база из шафрана, янтаря, сикомора и мускуса заряжает энергией и готовит к следующему приключению.

Аромат OP Blue for Him, Ocean Pacific выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 79993_d4fc16324a0649b61a4a19693d83cbdb_op_blue_for_him.jpg

0 отзывов