LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Allvernum - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Allvernum

Польская парфюмерно-косметическая марка. Allvernum был основан в 2013 году по инициативе группы друзей. Натуральность, отсутствие продуктов животного происхождения, отказ от тестирования продукции на животных и бережное отношение к природе - принципы работы бренда. При создании косметики и парфюмерии используются натуральные ингредиенты, масла, экстракты.

В ассортименте марки есть ароматы для дома, ароматические спреи для тела и парфюмерия для мужчин и женщин.

Вдохновением для создания коллекции GRASSE послужила мировая столица парфюмерии - французский город Грасс, откуда родом все ароматические эссенции, используемые в Allvernum Eau de Parfum. Мы закрыли соблазнительные цветочные и фруктовые ароматы, парящие над Грассом, в оригинальные и эффектные флаконы, чтобы вызвать радость жизни и улыбку на лицах тысяч женщин. Необычайную стойкость и качество ароматов GRASSE гарантирует более чем 200-летняя традиция французских парфюмеров, создавших эту коллекцию специально для нас.

Парфюмированная вода из коллекции GRASSE получила специальную награду QLTOWY CONCEPT 2018 «за уникальную идею, соответствующую последним тенденциям потребления и большой потенциал продаж». Торжественный гала-концерт под руководством популярной актрисы и телеведущей Барбары Курдей-Сатан прошел 18 июня в варшавском ресторане в Виллии Фоксал. Статуэтка была собрана у Рафала Маслака Урсулой Пьержалой, совладелицей Allvernum.

Ароматы представлены в очень элегантных, минималистичных, даже совершенных по своей простоте флаконах. Они не отталкивают запахом спирта даже сразу после распыления, а тонко соблазняют своим ароматом, красиво раскрываясь на коже. Ароматы восхищают своей натуральностью и сочетанием парфюмерных нот - несомненно, каждая женщина найдет среди них идеальный аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ал4.jpg
  • Прикрепленное изображение: ал2.jpg

0 отзывов