LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amyi 2.14, Amyi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amyi 2.14, Amyi

Amyi 2.14 Amyi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Amyi 2.14 выпущен в 2021 году. Парфюмер: Leandro Petit.

Верхние ноты: Мандарин, Горький апельсин и Мята;
средние ноты: Роса, Нероли, Зеленые листья и Египетский жасмин;
базовые ноты: Белая амбра и Мускус.

Этот парфюм, вдохновленный каплей росы, олицетворяет баланс души. Amyi 2.14 открывается сочной, продолжительной свежестью мандаринового куэра и быстро переходит в водянистый, росистый аккорд с богатым зеленым цветочным нюансом. Аромат наполняется силой и элегантностью абсолютным жасмином из Египта, самым благородным жасмином в мировой парфюмерии. Передозировка мягких мускусных нот создает ауру спокойствия.

Вдохновение
«Прохлада влажного утра приносит мне равновесие и душевный покой. Это чувство вдохновило меня на создание аромата с трехмерным чувством, в котором кажется, что вы видите эту каплю росы и касаетесь ее своим обонянием ».

Леандро Пети, парфюмер.

Аромат Amyi 2.14 открывается особым взрывом свежести, сочетая в себе цитрусовые ноты особого качества. Парфюмер делает акцент на мандариновом сердце, инновационном сырье, которое придает бодрость фруктовой мякоти и даже вызывает слюноотделение. Вместе с горьким апельсином ощущение свежести продлевается на несколько часов.

Чтобы представить каплю росы, центральную идею творения Леандро Пети, парфюмер искал элементы, воссоздающие лист и каплю в одном аккорде. Водянистая сторона росы была создана благодаря морским нотам в сочетании с водянистым цветочным ароматом ландыша. Лист был воссоздан в трехмерном виде: цветок нероли придает зеленый цвет, мята Нана из Марокко придает ощущение пушистой и бархатистой текстуры, а зеленые нотя передают свежесть стебля. Как будто вы можете увидеть, потрогать и почувствовать запах этого росистого листа.

Более того, аккорд капельки росы был создан таким образом, чтобы проходить через верхние ноты, тело и низ аромата, представляя движение росы, спускающейся по листу. Чтобы придать аромату большей крепости и элегантности, парфюмер выбрал качественность самого благородного жасмина в мировой парфюмерии - абсолют жасмина Египта. Белоцветочный, сложный и опьяняющий, с более фруктовым и мягким оттенком, чем у обычного жасмина.

Наконец, парфюмер добавил мускусных, мягких и элегантных нот, которые гармонизируют композицию и привносят в творение ауру спокойствия.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов