LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Крылья Весны, Acidica Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Крылья Весны, Acidica Perfumes

Wings Of Spring Acidica Perfumes — это аромат для мужчин и женщин.
Wings Of Spring выпущен в 2018 году. Парфюмер: Elena Markova.

Композиция аромата включает ноты: Мимоза, Жасмин, Мухуху, Пало санто, Мускус и Цитрусы.

"Создавался для фестиваля "Весна. Как много в этом звуке…", проводившемся на форуме Терра Ароматика в 2018 г. Весна для меня,как и для многих людей - это радость, подъем, освобождение. Этим чувствам и посвящен аромат, нежный, как ветер, пахнущий цветущими яблонями, гиацинтами и тюльпанами, выстреливающими из земли к солнцу и радующими глаз богатством красок." - информация бренда.

от Elena Prokofeva:
«Крылья весны» – образец парфюмерного почерка, за который я так ценю Acidica Perfumes. В нем есть природная достоверность, свежесть и чистота. Он пахнет не духами, а весенним воздухом. Он действительно рождает чувство полета в сияющем голубом весеннем небе над подернувшимися зеленой дымкой лесами, над пробуждающимися лугами… Если же от общего впечатления перейти к частностям, «Крылья весны» пахнут капелью, бергамотом и клейкими почками, потом появляется молодая листва и едва проклюнувшаяся нежная травка, желтая пыльца ивы и мать-и-мачехи. А в полном раскрытии к букету присоединяется яблоневый цвет.

Мне кажется, я что-то подобное среди ароматов Acidica Perfumes уже встречала, но о весне в парфюмерии можно рассказывать вечно, как в живописи – бесконечно писать весенние пейзажи. Главное, чтобы аромат весны был достоверно исполнен. А «Крылья весны» меня радуют именно своей натуральностью.

Уточню, что на моем образце «Крыльев весны» написано, что это новая версия.
Ссылки:
0

0 отзывов