LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moto Oud 2021, Blackbird - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moto Oud 2021, Blackbird

Moto Oud 2021 Blackbird — это аромат для мужчин и женщин.
Moto Oud 2021 выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Кожа, Уд, Ветивер, Шафран, Розовый перец и Обгоревшая резина.

Этот культовый аромат, выпущенный в 2013 году в составе пяти оригинальных ароматов Blackbird, отказался снят с производства. После того, как в конце 2017 года его производство было прекращено, поклонники Moto Oud тайком запрашивали и покупали флаконы с ручной маркировкой сбоку. В прошлом году мы решили запустить Hallow и Moto Oud в рамках нашего 15-летнего юбилея, но нам помешал COVID-19.

Сегодня мы перезапускаем Moto Oud с некоторыми небольшими улучшениями - более продолжительной, улучшенной проекцией, добавлением верхних нот розового перца и более четким различием нот аромата.

ИСТОРИЯ - Как сломанный мотоцикл в пустыне, наше исполнение удовых духов демонстрирует сожженное сцепление, взорванные резиновые прокладки и обгоревшую на солнце потрескавшуюся кожу. Ваша мечта всей жизни прокатиться с приятелем по пустыне Мохаве исполнилась.

(Альтернативный финал - ваша загорелая кожа блестит на ветру, когда вы подъезжаете к ресторану Pappy & Harriet's за пивом и ребрышками.)
Ссылки:
0

0 отзывов