LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diorissimo 2009, EdT, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diorissimo 2009, EdT, Dior

Делятся:  irishk@ (EDT - 1000р за 10мл)   мазы (EDT - 990р за 10мл)  
В обменнике:  Карла_Лагерфельд (EDT - 7000р за флакон 100/100мл)   Ilya051196 (EDT - 11500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Взберитесь на самую высокую гору вместе с ароматом туалетной воды Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo от Christian Dior. Вдохните свежий, прохладный воздух, насыщенный зелеными и цветочными запахами. Позвольте им всколыхнуть ваш рассудок и пробудить его от долгого сна.

Данная туалетная вода является идеальным примером выражения: «Простота – высшая мудрость». Она состоит всего из пары ароматов, неспешно раскрывающихся в каждой ноте. Но каждый из них, словно острая стрела, выпущенная опытным лучником, бьет на поражение и навсегда остается в памяти.

Начальная партия парфюмерного произведения порадует вас сладким иланг-илангом. Нота «сердца» - более нежная и приглушенная, представлена лепестками едва проросшего ландыша. Незабываемое послевкусие оставляет душистый жасмин, выращенный под лучами египетского солнца
Верхние ноты: иланг-иланг
Средние ноты: ландыш
Базовые ноты: жасминОсобенности Туалетная вода Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo
Дизайнер: Christian Dior
Конечная нота: абсолю, египетский жасмин, мускус
Начальная нота: иланг-иланг, ландыш, лилия
Тип аромата: цветочно-древесный
Пол: женский
Производитель: Christian Dior
Аромат: Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo
Нота сердца: свежести ландыша и нежности лилии
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo
Прекрасные женские духи Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo – это воспевание весны и женского начала. Созданная главным парфюмером LVHM - Франсуа Демаши (Francois Demachy) сладковато цветочная композиция аромата духов Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo (Кристиан Диор Лё Криэйшн Диор Диориссимо) раскрывается с великолепной начальной ноты сладкого иланг-иланга, которая затем переходит в сияющее сердце из весенней свежести ландыша и нежности лилии, растворяющихся постепенно в чувственном шлейфе из магического египетского жасмина и роскошного мускуса. Парфюм Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo – это насыщенный цветочный коктейль благотворного весеннего благоухания зеленой свежести, только что возникшей растительности, которая заряжает душу неиссякаемой жизненной энергетикой и пробуждает самые потаенные желания, вселяя непоколебимую веру в себя и свои силы.
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette, Dior.jpg
  • Прикрепленное изображение: Les Creations de Monsieur Dior Diorissimo Eau de Toilette, Dior.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вот это ВЕСНА во флаконе! Охапка ландышей - свежих, весенних, много-много цветочков! Других нот не слышу, для меня это только ландыши! Стойкость средняя - часов на 5! Прозрачный легкий аромат, ассоциация одна - весна в лучшем своем проявлении, с прозрачными ручейками и первыми цветами!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Это весенняя неженка, "Ландыш серебристый" в наилучшем исполнении без резкого одеколонистого флера, просто ландышевое ми-ми-ми.. аромат прекрасен! Вот осень, я надушилась, а муж сказал - прямо весна и детство в доме. :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Удивительный аромат! Послушав впервые едт услышала... аромат моно иланга, медового и кремового, в который сразу влюбилась (ну и что, что аромат заявлен как `ароматный памятник` ландышу! :giggle: ) Прошло 2 года, приобрела только сейчас (достался по обмену). Теперь выдаёт мне - моно ландыш с медовым подтекстом :unsure: . Всё в порядке, на первый взгляд, но где же мой иланг?.. :giggle:
Стойкость средняя, всего часа 2-3, шлейф не сильный.
1
Jenny090317 Все отзывы пользователя , 03 Сентябрь 2017 - 12:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1