LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Vanilla Affair Special Edition, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Vanilla Affair Special Edition, Dua Fragrances

Исследование 2015 года доказало, что аромат ванили является известным афродизиаком. Этот сладкий и бархатный аромат нравится как мужчинам, так и женщинам. Богатства ванили и стручка ванили достаточно, чтобы заворожить любого, кто улавливает мимолетный запах. В этом самом последнем оригинальном творении мы объединили лучшее ванильное сырье со всех ведущих фабрик по всему миру, откуда мы получаем наши ингредиенты. Сюда входят стручки ванили, ваниль, стручки, 10-кратный олеорезин ванили, который пахнет натурально пьяным и завораживающе восхитительно, и экстракт мадагаскарской ванили, выдержанный в течение 30 лет! Было непросто найти правильную пропорцию между всеми этими различными ванилями, но мы успешно сделали это, чтобы создать самый опьяняющий и естественно пахнущий ванильный парфюм, который вы когда-либо пахли. Мы не хотели лишать ванили гурманских и вызывающих привыкание качеств, поэтому мы намеренно не добавили слишком много контрастирующих элементов, и мы уверены, что вам понравится результат. A Vanilla Affair - это собрание лучших ванильных ингредиентов, которые может предложить рынок. Нам не терпится поделиться с вами этим особенным творением!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Гурманский

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : бергамот, стручки ванили, стручок ванили, ванильный ликер, ванильный ром, экстракт мадагаскарской ванили (30-летней выдержки), сахарный ликер и белый мускус.

ПОЛ: Унисекс.
Ссылки:
0

0 отзывов