LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Akbar’s Elixir, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Akbar’s Elixir, Dua Fragrances

Власть императора неоспорима и безжалостна. Акбар Великий - такой император, которого высоко ценят за свое правление, свои военные кампании, политическое влияние, а также его королевский внешний вид и манеры. Для человека с его ростом и доблестью эликсир должен быть высочайшего качества. «Эликсир Акбара» - один из таких оригинальных выпусков, который мы считаем превосходным по качеству и мастерству. Владелец бренда и парфюмер Махсам Раза руководил созданием этого самого опьяняющего релиза, сочетающего в себе сладкие специи и яркие цитрусовые ноты с дорогостоящими и прочными ингредиентами в базе. Начальные ноты груши и болгарской розы передают качество и креативность смеси. Кардамон, шафран из Индии и пряный имбирь встречаются в сердце, чтобы добавить в формулу экзотический привкус. Серая амбра и ладан завершают аромат, создавая последовательность и целостность. Уд, один из самых ценных ингредиентов формулы, перенесет вас в эпоху могущественного императора! Если вы поклонник наших вдохновенных высказываний, мы можем гарантировать, что вам понравятся наши оригинальные релизы. Они выпускаются с разной частотой, так как подобная структуризация оригинального аромата требует времени, но когда формулы составлены, мы остаемся полностью удовлетворенными. Возьмите свой эликсир сегодня!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточный древесный

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : бергамот, апельсин, груша, болгарская роза, персидский мед, индийский шафран, кардамон, имбирь, ладан, амбретта, амбра, мускусные ноты, уд и мадагаскарская ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов