LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atmospheric, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Atmospheric, Dua Fragrances

Время от времени мы встречаем духи, которые настолько грандиозны и возвышены, что их запах просто небесный. Таким образом, он принадлежит скорее атмосферному космосу, чем физической Земле. Dhajala от Xerjoff - такой аромат, и мы изначально были очарованы, когда почувствовали захватывающий аромат африканских цветов апельсина с интенсивным зеленым ароматом гальбанума. Роза и румянец розового перца также привлекали внимание, и сложность базы, безусловно, не разочаровывает. Из всех ароматов падающих звезд, выпущенных в 2009 году, Dhajala, безусловно, является самым завораживающим и атмосферным. Это была любовь с первого вдоха. К счастью, наша команда опытных химиков смогла воссоздать этот великолепный аромат со звездной точностью. Наша версия этого дорогого нишевого парфюма называется «Атмосферный», и он обязательно внесет легкость в вашу жизнь во многих отношениях! Апельсиновый цитрус в начале - идеальное дополнение к цветочным ингредиентам, которые творит чудеса в сердце. Землистость гальбанума смягчается чистотой жасмина. Ваниль и мускус придают базе волнистую текстуру, а смолы неуклонно сохраняют свои обонятельные свойства. Вместо того, чтобы идти к газовым слоям нашей планеты, вы можете почувствовать Атмосферу, твердо упираясь ногами в землю!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточно-цветочный

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : апельсин, африканский апельсиновый цвет, гальбанум, бергамот, розовый перец, жасмин, роза, янтарь, смола, ваниль и мускус.

ПОЛ: Женский
Ссылки:
0

0 отзывов