LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blazing Sun, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blazing Sun, Dua Fragrances

В духе Tom Ford Soleil Brulant.

Солнце дает жизнь всем нам, и летом мы с удовольствием проводим время в его присутствии. Его тепло благословляет нас прекрасными днями, и парфюмерному миру повезло, что у него есть обонятельное вдохновение этого чувства. Soleil Brulant от Tom Ford - это прекрасное сочетание апельсина, смол, цветов апельсина и меда. Сладость вызывает тепло, а цитрусовые - яркость, которую мы находим в теплый летний день. Этот аромат полон древесных нот, кожи и ветивера. Цветочные и древесные контрасты сильны и вызывают сильное привыкание. Blazing Sun - это наше вдохновенное выражение Soleil Brulant Тома Форда, и мы постарались воссоздать его с потрясающей точностью, прежде чем выпустить его, чтобы вы могли попробовать. Вы влюбитесь в цветочные и оранжевые тона со смолистым ладаном в сухом виде. Этот парфюм, изменяющий форму, будет развлекать вас в течение многих часов. Кожаный аккорд в основе создает долговечность, которая будет переносить аромат на вашей коже в течение многих часов. Пылающее солнце - это солнечная сенсация, которая понравится всем! Мы с нетерпением ждем, когда вы добавите это в свой гардероб!

КЛАССИФИКАЦИЯ: амбровые, древесные.

Ноты аромата : розовый перец, мандарин, бергамот, мед, апельсиновый цвет, смола, янтарь, олибанум, древесные ноты, кожа и ветивер.

ПОЛ: Унисекс.
Ссылки:
0

0 отзывов