LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chaos, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chaos, Donna Karan

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Классика. Эксклюзив. Классический теплый и чувственный аромат был навеян впечатлениями от путешествия по священным местам Востока и олицетворяет стремление к умиротворенности и гармонии внутри себя. Начальные ноты ромашки и кориандра переходят в "сердце" из пряной гвоздики, корицы и шафрана. Шлейф из сандалового дерева и мускуса придает томное очарование его обладательнице.
*****
Каждая женщина от природы является хранительницей домашнего очага. Она постоянно ищет гармонию во всем, начиная от себя и заканчивая окружающими ее людьми. Известный американский дизайнер Донна Коран всегда поддерживает тех женщин, которые могут одновременно оставаться сильными и в тоже время быть нежными и беззащитными. Именно для таких женщин, она и создала свой необыкновенный аромат. Он впервые вышел в свет в 2008 году и получил название Donna Karan Chaos. Этот аромат можно охарактеризовать, как невероятно теплый, приятный и чувственный. Все ноты и их оттенки полностью дополняют друг друга и находятся в гармонии друг с другом. Эта гармония действительно поражает. Она напоминает музыкальное произведение, в котором каждая нота находиться на своем месте и не выделяется из общей композиции, создавая этим дисбаланс в произведении. А когда наступает подходящий момент, каждая из нот начинает звучать и тем самым придавая музыкальному произведению новой облик. Подобная ситуация наблюдается и в аромате Donna Karan Chaos.
Уникальный парфюм Donna Karan Chaos был разработан для того, чтобы помочь каждой женщине адаптировать к современному миру. Этот аромат помогает женщине почувствовать уверенность в себе и в своих силах, а также в том, что она обязательно сможет достичь поставленной цели. Шафран, гвоздика и корица способны не только придать этому парфюму пряный и насыщенный аромат, но и наполнить сердце приятными воспоминаниями, которые связаны с загадочным Востоком. А на Востоке всегда царит гармония и умиротворение.
Теплые ноты сандалового дерева в сочетании с мускусом, способны придать обладательнице этого аромата томное очарование, нежность и загадочность, которая присуща женщинам Востока. Восточные женщины всегда интересуют мужчин всех национальностей, так как они обладают очарованием и невероятным шармом. Насыщенный аромат Donna Karan Chaos никогда не выйдет из моды и не надоест. Он понравиться каждой женщине, которая имеет отменный вкус и является ценительницей действительно хороших вещей.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
*****
Верхние ноты: Кориандр,Ромашка
Средние ноты: Гвоздика,Корица,Шафран
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Chaos, Donna Karan.jpg
  • Прикрепленное изображение: D23757A2-DA45-405E-8141-4D215F377FA7.jpeg
  • Прикрепленное изображение: F97FE92E-8FC9-45F1-994B-2DA86555CB59.jpeg

5 отзывов

Хаос выходил дважды. Новая версия от 2008 года. Если вы посмотрите на фото, то там иной флакон, он черный.
Но в тексте статьи , действительно, какая-то каша.... хм
он вроде от 96
0
Chaos вышел не в 2008 году. Намного раньше. У меня он был в 1995 году. Обождала его. Как и в то время познакомилась и сразу же полюбила Феминиту Шисейдо. Носила их поочередно, ароматы похожи , одного направления.
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

..наконец то познакомилась со старой версии, прозрачном флаконе и с относительно новой в чёрном флаконе , тубой, на мой нос новая версия мне нравится больше, он деревяшисто- мускусный, база потише, не так ярко слышна гвоздика с корицей, вместе для меня они тяжеловаты((а в старой версии они ну очень яркие, красивые, НО..такая же история у меня с Непристойной Органзой- не могла выдержать эту напористую корицу.. ну никак..непонятно почему такая бешеная цена на старую версию, , жаль , что парфюм стал частью наживы и коммерции((красная цена ему 3-4 тыс.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень рада приобретению в черном флаконе, на мой взгляд ромашка и шафран лидируют, но очень гармонично со всеми компонентами аромата..Жаль не пробовала в прозрачном флаконе.
4
В начале слышу острый кориандр, потом пояляется корица и шафран. Слаковато-острый аромат. Но тихий. Оставил равнодушной.
0
Страница 1 из 1