LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No Shade for Nomade, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No Shade for Nomade, Alexandria Fragrances

Как следует из названия, этот мощный аромат не дает перерывов! Мощная, почти ядерная игра, которая не исчезнет в течение дня, No Shade For Nomade движется вместе с вами, как и кочевники, куда бы вы ни пошли, этот ребенок будет следовать за вами. Дымный уд, элегантный шафран и сочные ягоды выходят на первый план в этой роскошной смеси. Легкое прикосновение розы смягчает мощный уд и придает этому аромату удивительный баланс. Sweet, Smoky, Woody - вот что поет эта красавица. Он достаточно универсален, чтобы использовать его в офисе с помощью всего одного спрея, но, если он вам нужен, он украсит черный галстук на горячее свидание или элегантное мероприятие. No Shade For Nomade - один из самых интересных ароматов уда, поскольку он не засоряет комнату своей мощью, но
длится весь день и ночь, а затем еще немного! No Shade For Nomade, один из самых сексуальных релизов года, сегодня обязательно попадет в вашу коллекцию.

Вдохновение: Ombre Nomade от Louis Vuitton.

Ноты: Уд, Ладан, Роза, Малина, Береза, Шафран, Бензоин, Древесная амбра, Герань.
Ссылки:
0

0 отзывов