LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boitown, Boitown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boitown, Boitown

Boitown by Boitown 冰希黎同名女香 Boitown 冰希黎 — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Верхние ноты: Цитрусы и Герань;
средние ноты: Французская роза, Ландыш и Водяная лилия;
базовые ноты: Сандал и Серая амбра.

«Элегантность, Интеллект, Вкус».

Духи вдохновлены культурой шансона, которая представляет собой одно из впечатлений от Франции, является эталоном бренда , а также является синонимом элегантности, интеллектуальности и вкуса. Сидеть в тихом кафе или перед окнами от пола до потолка в спальне и наслаждаться его коннотациями в какой-то степени стало признаком элегантной жизни. Классический и неповторимый шарм духов подобен нежной и романтичной натуре легкой зрелой женщины: элегантность, которая проникает до самых костей, тихо распространяется с мелодией и медленно перетекает с парфюмом.

Аромат: свежий фруктово-цветочный аромат
Верхние ноты: свежие цитрусовые и герань, приятный слабый аромат. Как в мягкой танцевальной песне, средние ноты смешаны с романтическими нотами цветущей вишни, элегантного пиона и эфирных масел фиалки, что придает ему классический шарм. Базовые ноты - смесь серой амбры, желтого подсолнечника и кедра. Свежий и элегантный цветочный аромат словно окунает вас в цветы, чувствуя аромат, приносимый волнами разного уровня.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 60 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов