LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Dust, Fugazzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Dust, Fugazzi

Делятся:  Julla (EDP - 1400р за 10мл)   akariu (EDP - 1300р за 10мл)   olgoy_horhoy (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Кристина-123 (EDP - 6000р за флакон 50/50мл)  

Angel Dust Fugazzi — это аромат для мужчин и женщин.
Angel Dust выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Кашмеран, Калабрийский бергамот, Перец, Кашемировое дерево и Белая амбра.

Торжество человечества.

Angel Dust - это первая глава в серии ароматов, посвященных нежной, интровертной стороне всех нас.

В этом первом аромате, Fugazzi сосредоточил внимание на успокаивающих и умиротворяющих нотах кашмерана. Его прозвали «вежливой молекулой» за интимность и конфиденциальность.

Angel Dust предназначена для спокойных и уверенных в себе людей в комнате. Обволакивает нас утешением и легкостью.

Angel Dust состоит из кашемира, легких оттенков калабрийского бергамота, перечного кашемира и кристаллов белой амбры.

Объяснение цены: высокодуховный ангел с номером 777 - это знак получения божественного руководства. Это указывает на то, что пора получать вознаграждение за свои усилия. … Ангел с номером 777 указывает путь следования вашим ангелам-хранителям 2. Неоднократное видение ангела с номером 777 означает, что вы идете верным путем к достижению успеха.

Elena Prokofeva :
Все ароматы у Fugazzi сочные и сияющие, при этом почти все – понятные и приятные. На официальном сайте Fugazzi утверждается, что все ароматы бренда «созданы для того, чтобы служить очень долго, до 12 часов». И это – правда: у ароматов Fugazzi действительно высокая стойкость.
Angel Dust – самый популярный аромат у Fugazzi. Очень мягкий и теплый, сдержанный и нежный. Пудры я в нем не чувствую совершенно, а вот пушистость ангельских крыльев со старинных рождественских открыток – вполне. Angel Dust пахнет топленым молоком, сладковатой древесиной и теплым сонным ребенком. Он напоминает мне кашемировый свитер, бежевый или нежно-персиковый, элегантный, неброский, дорогой и очень комфортный.
Angel Dust ощущается, как вторая кожа, как собственный запах человека, только немножечко лучше… Он закутывает в кокон нежного теплого запаха, не воспринимающегося, как парфюм, но кажущегося чем-то естественным, природным и бесконечно очаровательным.

У Fugazzi есть гели для душа с ароматами всех парфюмов, а вот лосьон для тела выпустили только для Angel Dust. Разумеется, этот лосьон – с веганской формулой, не содержит парабенов и на 94% состоит из натуральных ингредиентов, если для вас это важно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fugazzi_illustratie_nw_liggend_web_angeldust-768x768.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fugazzi_AngelDust4_-768x768.jpg

0 отзывов