LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Breathe, Toni Braxton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Breathe, Toni Braxton

Breathe Toni Braxton — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Breathe выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Кокосовая вода;
средние ноты: Франжипани, Апельсиновый цвет, Водяная лилия и Белый жасмин;
базовые ноты: Ваниль и Белый мускус.

Тони Брэкстон представляет первый «соблазнительный» аромат, а флакон вдохновлен ее легендарным микрофоном за 1 миллион долларов!

Познакомившись с HSN в раннем возрасте мама Эвелин Брэкстон, Тони Брэкстон и ее знаменитые сестры являются давними поклонницами торговой телесети. «Вся команда Брэкстон смотрит», - эксклюзивно рассказывает она изданию PEOPLE. Поэтому, когда икона стиля R&B решила, что пора выпустить свой первый аромат, сотрудничество с HSN не составило труда.

«[Моя семья и я] заказываем вещи в HSN. Это просто замечательная сеть, особенно для такого продукта, как мой», - говорит 54-летняя Тони. «Они понимают знаменитостей, они понимают женскую силу, и я просто рад быть частью новой семьи».

Названный в честь хита, который появился на ее одноименном дебютном альбоме в 1993 году, «Breathe» от Тони Брэкстон ($75; hsn.com) содержит ноты бергамота, кокосовой воды, лимонной дымки, водяной лилии, белого жасмина и ванили.

Звезда говорит, что ее вдохновили на создание аромата, привлекающего внимание; один из тех безошибочных ароматов, которые заставляют людей обсуждать его.

Тони Брэкстон размышляла о том, чтобы уйти на пенсию несколько лет назад, но эта музыкальная икона изменила свое мнение.

«Вы когда-нибудь заходили в магазин, нюхаете этот аромат и думаете: «Боже мой, что это? Это пахнет невероятно». И иногда нужно набраться смелости, чтобы даже спросить человека: «Извините, что это на вас надето?» Вот что этот аромат значит для меня», - говорит она, описывая аромат как «знойный и соблазнительный», но в то же время «воздушный и легкий».

Тони использовала аналогичный подход при разработке флакона - она ​​говорит, что дизайн, достойный витрины, был смоделирован по образцу единственного в своем роде ослепленного микрофона стоимостью в миллион долларов, с которым она выступала на своих шоу в Лас-Вегасе в 2000-х годах.

«Я ношу его, мои подруги носят его, мои сестры (Трейси, Тованда, Трина и Тамар) носят его», - делится Тони, которая также выпустила лосьон для тела с тем же ароматом ($38; hsn.com).

Она продолжает: «Моя семья предельно честна друг с другом. Моей сестре Тамар он очень нравится. Она сошла с ума от флакона. Типа: «Как тебе пришла в голову эта идея с флаконом?» Она сказала: «Если бы я увидела его на HSN, я была бы заинтригована формой флакона. А теперь аромат тоже невероятный, так что у вас два на двоих, вы выигрываете».

«Мои сестры всегда честны. У нас было несколько ароматов, которые мы пробовали в начале, они были такие: «О, о, это не то, или это слишком тяжелое, или это слишком это». Так что вокруг меня были честные носы. Им всем нравится аромат, им нравится флакон, и они так рады, что мы собираемся вместе с HSN. Они собираются посмотреть на меня (в эфире) в эти выходные».

Парфюмированная вода Breathe от Toni Braxton представлена во флаконах объемом 10 и 65 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: -_713416_alt99.jpg
  • Прикрепленное изображение: -_713416_alt31.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: toni-braxton-breathe-body-lotion-d-2021101312023122_771896.jpg
  • Прикрепленное изображение: -_764029.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.86122.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.86123.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.86124.jpg

0 отзывов