LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Suit Of Lights, Jusbox - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Suit Of Lights, Jusbox

В обменнике:  beautyme (Extrait - 12300р за флакон 75/78мл)  

Suit Of Lights Jusbox — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Suit Of Lights выпущен в 2021 году. Парфюмер: Julien Rasquinet.

Верхние ноты: Мандарин, Лист фиалки и Жимолость;
средние ноты: Абсолют апельсинового цвета, Абсолют жасмина самбак, Фрезия и Герань;
базовые ноты: Кедр, Сандал и Мускус.

Прожектор загорается на сцене концертного зала Pasadena Civic Auditorium. Микрофон и черная шляпа, лежащие на полу, создают сцену для идеальной хореографии. Черная расшитая блестками куртка, блестящие чулки, волшебные туфли и белая перчатка, украшенная стразами на левой руке, ослепляют зрителей. Публика взметается во всеобщий эмоциональный взрыв, когда король поп-музыки демонстрирует лунную дорожку. Этот момент освящает артиста, гения и дает музыке частичку ее собственной истории. Да здравствует король.

Отсутствие гравитации в танцевальном шаге, эмоции - все это в ритме, приостановленном во времени. Совершенная синхронность движения тела и ритма души. Невинность музыки сочетается с эмоциональным хаосом почти подпитываемого адреналином счастья танца. Мастер-парфюмер Жюльен Раскине интерпретирует модернизм этих звуков в легендарном парфюмированном экстракте. Яркие обонятельные ноты масла мандарина и листьев фиалки сочетаются с бальзамической душой жимолости. Именно древесина сандалового дерева и кедра в сочетании с мускусом создают сцену для идеальной хореографии, созданной сердечными нотами из абсолютов апельсинового цвета и жасмина самбак LMR. Suit Of Lights - дань невинности и гармонии в идеальной синхронности, абсолютной чистоте. Огни. Занавес.

Артист, который сломал социокультурные барьеры, передав ритм фанка и соула аудитории, еще не загрязненной звуками и вибрациями черной музыки. Экстраординарный исполнитель, всегда новаторский, абсолютное воплощение музыки, танца, повествования и образов. Миф.

16 ноября 2006 года, музыкальный мир преклонил колени перед своим королем и вручил ему желанную Бриллиантовую награду за достижения на протяжении всей жизни во всеобщем безумии эйфории и абсолютной дани уважения. С более чем 720 миллионами проданных пластинок, именно альбом Thriller короновал Майкла Джозефа Джексона 'Королем поп-музыки' планетарным успехом, в котором музыкальный хоррор-клип на заглавный трек стал повествовательным кодом и условностью будущих музыкальных клипов. Революция, которая включает в себя и чередует методы редактирования, типичные для телевизионной рекламы, с реалистичными способами представления. Thriller знаменует собой художественную метаморфозу Майкла Джексона и его поколения и вызывает крещендо выдающихся успехов, таких как Bad, Dangerous, HIStory past present and future. Майкл Джексон - одновременно и первопроходец, и вдохновитель. Икона поп-музыки и искусства, он вывел ритмы соула и фанка на неизведанную территорию, сделав свою музыку универсальной. Его эклектичный талант на протяжении десятилетий формировал новые музыкальные и художественные формы с дискографией, одновременно провидческой и современной, с повторяющимися темами, такими как надежда, защита природы и братство между народами. Невинность, сила, чувственность и красота, тайна и миф - бесконечные преломления света его души. Легенда.

Бриллианты озаряют бриллиант. Именно образ, созданный дизайнером костюмов Биллом Уиттеном для Victory Tour, стал культовым, изображая жесты и шаги своим световым следом, который запечатлел легендарное исполнение альбома Thriller в истории.

Самый драгоценный камень, способный отражать бесконечные оттенки света. Его сырой генезис трансформируется в кристаллическое преломление. Мощный переливчатый свет окутывает флакон Suit Of Lights, выражая его очарование, красоту, эклектичность и богатство. Колпачок украшен кристаллом Swarovski. Абсолютная чистота.

Интерпретация аромата доверена нотам исключительной чистоты и абсолютного качества, в которых обонятельное представление также имеет цветовую маркировку. Абсолютные аккорды, придающие форму этому экстраординарному аромату, были выбраны в соответствии с цветом, который их идентифицирует. Таким образом, ритм фанк-соула доверен интенсивному аккорду мандарина, листьев фиалки и жимолости, в ритм-энд-блюзе оригинальных оттенках желтого и оттенков пурпурного и зеленого. В сердце - теплые оранжевые тона абсолюта апельсина и жасмина самбак, фрезия и герань, танцующие в ритме пурпурных гармоник. Кедр и сандал с мускусом - вот сцена, в которой хроматический рифф представляет собой образ красного и синего. Обонятельная радужность.

Suit Of Lights от Jusbox представлен во флаконах объемом 78 мл в концентрации Extrait de Parfum по цене €310,00 на официальной странице бренда.

от Elena Prokofeva:
Когда я в первый раз нанесла Suit of Lights JusBox, первая ассоциация была – так должны пахнуть сережки ивы, когда они становятся желтыми от пыльцы: пудрово, зелено и вместе с тем влажно.
Сначала Suit of Lights – это запах фиалкового листа и мимозы на древесно-мускусной сладковатой базе.
Раскрытие происходит довольно быстро, среди мокрой зелени распускаются белые цветы, парфюм становится слаще, но жасмин и жимолость лишены медовых оттенков своего аромата, а фрезия не настолько пронзительна, как в реальности, словно все цветы приструнили, лишили самых ярких отличительных черт и погрузили в прохладную воду.
Флердоранж тоже нежный и сдержанный, пахнет в большей степени пыльцой, чем нектаром.
Все цветочные ноты в Suit of Lights одновременно прозрачные и пушистые.

В Suit of Lights есть и фруктовые ноты, но все фрукты недозрелые, зеленые, кисловатые и вяжущие, и все они погружены в ту же воду, что и цветы, так что пахнут приглушенно. Трудно даже разобрать, какие именно фрукты… Заявлен клементин, но я не чувствую его сочной сладости. По-моему, в Suit of Lights соединяются помело, киви и очень твердая, несладкая груша.
Это хороший парфюм. Качественно и аккуратно сделанный, приятно и нежно пахнущий. У него тихий, сдержанный, серьезный характер. Его приятно носить и приятно воспринимать со стороны. Он держится близко к коже, он скромный и ненавязчивый, его можно носить и в офис, и в ресторан, и в театр: всюду, где необходимо держать запах под контролем, чтобы не испортить окружающим рабочий день, ужин или спектакль. Стойкость у него не впечатляющая: около шести часов, а после он затухает до кисловато-зеленого лиственного аромата с примесью мимозы.
Suit of Lights JusBox – это скромная белая блузка офисной труженицы. Или белая рубашка ее коллеги. Suit of Lights – абсолютный унисекс.

Я бы сказала, что Suit of Lights подходит очень юным девушкам, если бы не знала, что очень юные девушки чаще всего любят очень громкие, сладкие запахи.

Флакон переливается, а на крышке – огромный сверкающий кристалл Swarowsky, но кроме флакона, в Suit of Lights нет больше ничего яркого.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SoL_pack_1024x1024_ae2cca3b-ab5c-4fbb-91ab-e97ceb5c3361_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: SoL2_1024x1024_1_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: acf.SoLp.jpg
  • Прикрепленное изображение: acf.SoL.jpg
  • Прикрепленное изображение: banner_2000x884_new_1512x.jpg

0 отзывов