LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mystery Black, Lonkoom Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mystery Black, Lonkoom Parfum

В обменнике:  Karkalig (EDP - 2000р за флакон 100/100мл)  

Mystery Black Lonkoom Parfum — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Это новое издание: Mystery Black выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Лимон и Розовый перец;
средние ноты: Кедр, Смолы и Ангелика;
базовые ноты: Albizia, Сандал и Мускус.

LONKOOM MYSTERY - манящий аромат, преимущественно фужерный. Это многогранный парфюм, который идеально подходит для любого случая, будь то формальный или повседневный. Его основной аромат одновременно манит и создает настроение для энергичного и хорошего времяпрепровождения.

Ноты аромата:
Он относится к категории мужских фужерных ароматов.
ВЕРХНИЕ НОТА: Что поражает в первую очередь, так это интенсивный чарующий аромат LONKOOM Perfume. Это благодаря сочетанию верхних нот лимона, розового перца и лимона.
СРЕДНИЕ НОТЫ: за ними следует идеальное сочетание кедра, белой канифоли и ангелики синенсис, составляющих сердце этого страстного аромата.
БАЗОВЫЕ НОТЫ: Альбиция, сандал и мускус придают мужским духам LONKOOM освежающую легкость и воздушность. База духов уравновешивает всю композицию.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов