LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Autumn Shadows, Poesie Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Autumn Shadows, Poesie Perfume

Autumn Shadows - это новый парфюм от Poesie Perfume для женщин и мужчин, выпущенный в 2020 году. Он доступен только сезонно и поэтому ограничен в наличии.

Утренний свет меняется с холодного рассвета на теплый солнечный, когда вы сидите за кухонным столом, ожидая удовольствия от открытия первой банки персикового масла после летнего консервирования. Когда вы открываете крышку, она приятно хлопает, а в воздухе витает аромат сладкого персика, смешанного с теплыми специями и ноткой цедры цитрусовых. Вы знаете, какой он будет на вкус, даже если намазываете его на кусок домашнего черного хлеба, прежде чем откусите первый кусок. Это рецепт вашей бабушки, и он всегда напоминает вам о ней. Свежие персики, приготовленные с сахаром, корицей, мускатным орехом, имбирем и гвоздикой. Совершенство.

Ноты: персиковое масло со специями, намазанное на сладкий черный хлеб, ваза с хризантемами в центре стола из красного дерева, стойкий намек на янтарный аромат.
Ссылки:
0

0 отзывов