LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Degree, Surrati - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Degree, Surrati

Суррати разработал и освоил искусство создания изысканных восточных ароматов, смешанных с редкими и роскошными материалами.

24 градуса - это аромат-унисекс от парфюмерного дома Surrati. Его аромат с нотками востока полон чувственности и дерзости. Позвольте себе соблазниться этим уникальным ароматом без алкоголя. Это идеальный обонятельный набор для тех, кто ищет роскошный и чувственный аромат.

24 градус: Цветочно-фруктовый восточный аромат

Этот парфюм бренда Surrati имеет женственные черты, но, тем не менее, остается смешанным ароматом. Подходит как мужчинам, так и женщинам. Его теплый и чарующий шлейф очень напоминает фирменный аромат Тома Форда Black Orchid.
Этот эликсир имеет верхние ноты иланг-иланга и фруктов. Такие, как цитрусовый бергамот и кислота черной смородины. Этот изысканный штрих добавлен цветочной нотой сердца. Цветочный букет из орхидей и лотоса добавляет аромату свежести. Наконец, аромат уступает место теплой и чувственной базе. На основе сандалового дерева, ванили и шоколада.
Этот аромат олицетворяет роскошь и чувственность. Он подойдет любителям неповторимых, пышных и смелых духов.

Обонятельные ноты:

Верхние ноты: Иланг-иланг, Бергамот, Черная смородина.
Ноты Сердца: Орхидея, Лотос.
Базовые ноты: ваниль, сандал, темный шоколад.
Ссылки:
0

0 отзывов