LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl Gone Bad Hair Mist, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Good Girl Gone Bad Hair Mist, Kilian

В обменнике:  DASHARYBINSK (Cologne - 6800р за флакон 26/50мл)  

Good Girl Gone Bad Hair Mist Kilian - это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Good Girl Gone Bad Hair Mist выпущен в 2021 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Основные ноты: цветок апельсина, абсолют османтуса, абсолют туберозы, абсолют майской розы, нарцисс, жасмин, белый кедр, амбра.

KILIAN PARIS представляет свою вторую дымку для волос Good Girl Gone Bad, вдохновленную ароматом своего самого знакового парфюмерного творения - Good Girl Gone Bad от KILIAN. Усовершенствованная формула, которая питает волосы, помогая защитить их от сухости - это последний и лучший жест персонального парфюмерного ритуала, позволяющего полностью окунуться в вихрь лепестков.
Good Girl Gone Bad от KILIAN - это культовый аромат KILIAN PARIS, любимый за соблазнительное и воздушное цветочное сочетание нот апельсинового цвета, туберозы и османтуса, всегда флиртующий на грани тьмы и света, невинности и опыта.
Мощное и ароматное секретное оружие высочайшего качества, Good Girl Gone Bad Hair Mist от KILIAN переносит ароматизацию в свои высшие измерения - где ни одна деталь не забыта и уносит ароматное опьянение глубоко в ночь.

Каждому флакону многоразовых духов KILIAN PARIS уделяется много внимания, чтобы сделать их настоящими драгоценностями. На боковых гранях матового и очень легкого прозрачного флакона выгравированы изображения символов первородного греха. Как говорит Килиан Хеннесси: «Аромат — это не только оружие соблазнения, но и ваша защита».

Парфюмированная дымка Good girl gone Bade by Kilian представлена во флаконах объёмом 50 мл по цене 105$.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: EC55C190-BAF5-4D50-B7AF-ADEECB15D2A4.jpeg
  • Прикрепленное изображение: good-girl-gone-bad-by-kilian-hair-mist.jpg

0 отзывов