LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Torino21, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Torino21, Xerjoff

В обменнике:  Мила-я (EDP - 2500р за флакон 8/8мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Torino21 Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Torino21 выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Мята, Лимон, Чабрец и Базилик;
средние ноты: Жасмин, Лаванда, Черная смородина и Розмарин;
базовые ноты: Вербена и Мускус.

Последняя ограниченная серия JTC TORINO21 итальянского люксового бренда XERJOFF объявляет о прекрасном партнерстве, став серебряным партнером финала Nitto ATP в Турине с 2021 по 2025 год.
Теннисный турнир Nitto ATP Finals 2021 в этом году в Турине соберет лучших теннисистов и поклонников «белого спорта», а также горячих и преданных болельщиков у экранов своих телевизоров, болеющих за своих любимцев. Финал Nitto ATP пройдет с 11 по 14 ноября 2021 года. Среди теннисистов, выступающих в одиночном разряде, - Новак Джокович, номер один в мире, твердо стоящий на троне и бивший все рекорды; также Даниил Медведев; Александр Зверев; Стефанос Циципас; Андрей Рублев; Маттео Берреттини; Хуберт Гуркач; и Каспер Рууд.

«Финал Nitto ATP может стать поворотным моментом для Турина и новым началом, таким как Олимпийские игры 2006 года. Как гражданин Турина и предприниматель, я счастлив и горжусь тем, что являюсь одним из тех, кто поддерживает город, который имеет честь принимать его. это великое событие », - Sergio Momo, генеральный директор и основатель Xerjoff и официальный посол Турина.

В парфюмерном смысле событие уже отмечено пьянящими аккордами нового парфюмерного продукта TORINO21. Свежий и изысканный, последний аромат сочетает в себе зеленые и ароматические свойства мяты, базилика, тимьяна и розмарина. Свежий цитрусовый оттенок раскрывается вербеной и лимоном, что придает зелени больше энергии и слегка водянистую сочность. Зеленая и водянистая свежесть напоминает аромат молодой влажной весенней травы, даря дозу жизненной силы и яркой энергии. Композиция также включает прохладный и элегантный аккорд жасмина, черной смородины с успокаивающими нотками мускуса и лаванды.

JTC TORINO21 - это ограниченная серия, доступная с 8 ноября 2021 года во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum (180 евро) и 15 мл в концентрации Eau de Parfum (65 евро) только на официальном сайте бренда Xerjoff Universe.

от Eddie Bulliqi:
Torino 21 – невероятно бодрящий аромат с одной чрезвычайно яркой особенностью – нестандартным использованием ноты мяты. На самом деле мята во всех её видах довольно редко встречается в парфюмерии. Виной всему прочные ассоциации с зубной пастой, лечебными травами и антисептическими средствами; причём мята колосистая “пострадала” от них даже больше, чем мята перечная. Torino 21 не ходит вокруг да около. Мята (колосистая) является отличительной чертой его характера – сливочного, гладкого, округлого, прохладного, зеленоватого, лиственного и немного молочного. Чтобы избежать ощущения, что вы случайно взяли Colgate вместо Xerjoff, бренд решил не скрывать присущее мяте ощущение охлаждающего перламутрового блеска, а наоборот, подчеркнуть его резкостью и травянистостью тимьяна и лаванды, мягкостью и пушистостью жасмина и мускуса, а также сладостью и сочностью чёрной смородины.
Эта интересная комбинация напоминает целую группу сверхсвежих мятных и фужерных одеколонов, которые обычно полны динамичных, летучих нот, но чаще всего лишены глубины и стойкости. Лимон, базилик и мята дают явную отсылку к приятно солёному и искристому мохито, в то время как базилик, мята и розмарин создают ощущение свежескошенной травы, а мята, вербена, чёрная смородина и лаванда освежают, как шипучий, кисло-сладкий тоник или чай со льдом в жаркий летний день.
Все картинки этого калейдоскопа склеиваются нотой мяты, и возникает по-настоящему захватывающее ощущение лоскутного одеяла или коллажа. Как будто каждая отдельная нота Torino 21, выбранная за её уникальную бодрящую энергию, вплетается в общую паутину, дразнящую вас и заставляющую всё глубже заходить в этот лабиринт, спрашивая себя: куда прячется лимон, когда появляется мята; как меняется мята, когда на неё накладывается лаванда; и меняет ли появление розмарина текстуру Torino 21? На самом деле для простого свежего одеколона Torino 21 требует слишком много вашего внимания, но он успешно справляется с, возможно, одной из самых трудных задач парфюмерии: добиться сложности композиции, построенной преимущественно из верхних нот.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Один из лучших свежих ароматов у марки. Как обычно чувствуется класс, никакой химозины, только натуральное звучание. Стойкость и шлейф потрясающие.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Крутецкий.
0
Страница 1 из 1