LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alessandra Castelbarco - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Alessandra Castelbarco

Алессандра Кастельбарко, родившаяся и выросшая в Милане, начала свою профессиональную карьеру в качестве стилиста, а затем в качестве редактора моды в Harper’s Bazaar и Rizzoli Group.

Свободолюбивая, она много путешествует по миру. От Юго-Восточной Азии до Южной Америки Алессандра ищет и обнаруживает эмоции и ощущения каждой культуры, внося свой вклад в ее личную эволюцию и видение жизни.

Более 25 лет назад она выбрала Ибицу своим домом, когда остров был настоящим плавильным котлом и местом пересечения уникальных людей, искусства, культуры и духовности. Там она открывает и управляет небольшим роскошным отелем почти 10 лет, который стал культовым местом после того, как стал волшебной площадкой для важного голландского кинопроизводства.

Всегда очарованная миром ароматов и эссенций, Алессандра вспоминает свои первые эксперименты в детстве, когда для развлечения она рисует «чувственные» портреты своей семьи и друзей, смешивая и сочетая масла, духи и специи, которые, как она считает, представляют людей в лучшем виде. .

Несколько лет назад она переезжает в Лондон, чтобы проследить страсть дочери к исполнительскому искусству. Это настоящий поворот ее страсти, который становится новым профессиональным вызовом. Она присоединяется к экспериментальному парфюмерному клубу, где она углубляет свои знания о молекулах, эфирных маслах, пропорциях и смешивании, и это, наконец, превращает жизненный опыт и чувственный путь в ее первую коллекцию духов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_8790-696x464.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.eKIdiwDPyYf.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.mYKwtYlotG5.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.jvjtFTFTRq6.jpg

0 отзывов