LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amba Imperia, Momento Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amba Imperia, Momento Perfumery

Amba Imperia Momento Perfumery — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Amba Imperia выпущен в 2021 году. Парфюмер: Mladen Dragic.

В течение 1-3 веков нашей эры Римская империя обеспечила, чтобы окаменелый янтарь снова ценился и был модным, как это было когда-то в бронзовом веке. Янтарь завозился, как и прежде, из Балтийского моря через реки Германии. Но в отличие от бронзового века, племена в регионе больше не торговали только сырьем, но и фактическими готовыми произведениями искусства, которые продавались по гораздо более высокой цене. Вернувшись в Рим, янтарь не только использовался в ювелирных изделиях, но также использовался для украшения общественных мест, таких как амфитеатры и даже одежда и оружие гладиаторов. Этот недавно созданный торговый путь простирался от Балтийского моря до Аквилеи на побережье Адриатического моря и сегодня известен как Янтарный путь. Римляне взамен снабжали племена золотыми и серебряными монетами, стеклом и, возможно, экзотическими специями и лесами из дальних уголков мира.

Примечания: яблоко, мед, корица, амбра и сандаловое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов