LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intra Venus, Chronotope - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Intra Venus, Chronotope

Intra Venus Chronotope — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Intra Venus выпущен в 2021 году. Парфюмер: Carter Weeks Maddox.

"Духи для Ханны Уилке.

"Этот свежий древесно-цветочный парфюм, созданный в ходе интимного, продолжавшегося год изучения подхода Ханны Уилке к художественному производству, является ольфакторным переводом одного из самых знаковых автопортретов покойной художницы, который фигурирует в ее последней работе, названной серией Intra Venus. .

«На нем голова и грудь Уилке обернуты вязанным больничным одеялом - в духе они представлены в виде синего гиацинта, структурированного на вершине слабого лекарственного тысячелистника. Фотография была сделана, когда Уилке прошел серию инвазивных внутривенных процедур, представленных пирсингом васаби. и один-два удара мастики во время ее борьбы с лимфомой, представленный аккордом ядовитой луковицы, которая вырисовывается в аромате вместе с кедровым мхом, матом и цикламеном. Подобно раку, луковица, также называемая болотной лилией в на юге США, смертоносен и может быть обнаружен по запаху задолго до того, как его можно будет увидеть. На снимке Уилк осторожно закрывает глаза, склоняет голову набок и мягко улыбается. обстоятельства, она, кажется, достигла превосходства. Листья камфорного кипариса и дерево хиноки, материалы, также найденные в Buen Camino, духах, которые изображают мой собственный опыт духовного подъема в присутствии боли и телесного расстройства, имитируют r аптурозное аффективное состояние.

«На протяжении десятилетий Уилке утверждала, что занимается« искусством ради жизни ». В моих собственных попытках передать моменты жизни и представить тело через запах - чтобы сделать осязаемыми то, что, по сути, является призраками, я часто думал о заключительных строках «Как мы живем сейчас» Сьюзан Зонтаг: «[… ] разница между рассказом и картиной или фотографией состоит в том, что в рассказе вы можете написать: «Он все еще жив. Но на картине или фотографии вы не можете показать« неподвижно ». Вы можете просто показать, что он жив». На портретах «Внутри Венеры» Уилке прекрасно, великолепно жив.

«Когда мой брат почувствовал запах Spite EdP, он утверждал, что он пахнет нашей бабушкой, которая проходила мимо, когда я составлял формулу. Я не собирался вводить его с ее запахом. Но он был прав. И когда я распыляю его сейчас, просто Момент, вот и она. Работа Ханны Уилке помогает мне приблизиться к ответу на вопрос, который меня часто задавал - и который, я надеюсь, будет вечно удивлять: могут ли духи, как и язык, выражать «все еще»? » (информация от бренда)
Ссылки:
0

0 отзывов