LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elevato Al Cubo, Adjiumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elevato Al Cubo, Adjiumi

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Elevato Al Cubo Adjiumi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Elevato Al Cubo выпущен в 2021 году. Парфюмер: Arturetto Landi.

Верхние ноты: Мята, Виски и Ром;
средние ноты: Роза, Цветы бузины и Гелиотроп;
базовые ноты: Абсолют ванили, Какао, Мед земляничного дерева, Бурбонский ветивер и Ладан.

Компания Adjiumi, основанная Кристианом Каванья, является эталоном итальянских ценителей парфюмерии.

Сахарный кубик сладкого вкуса, первый праздничный аромат ADJIUMI, превращается в шоколадное пралине, завернутое в золото, символ богатства. Мы празднуем 16-летие alta³ и уделяем больше внимания сырью.
Золото: сигнал, провокация.

Это наш способ сделать гурман, столь любимую всеми грань, более известной. Приглашение к конфронтации, фокус такой группы, как ADJIUMI.

Пралине из темного шоколада, полученное из какао-бобов Сан-Томе. Верхние ноты свежей мяты и мягкой медовой начинки клубничного дерева.
Это похоже на шоколад, который нужно съесть за один раз, ощущение интенсивное, а отвар бузины - сладкое удовольствие, которым можно поделиться.
Куб ADJIUMI 2021 года подтверждает, что каждый ингредиент - это история, возведенная в куб.

В Elevato³ нет ничего случайного, даже в отношении коробки, сравнимой с контейнером для отдельных порций шоколадных конфет. Снятие верхней части скрывает жадные любопытства: смелая красная упаковка, отдающая дань уважения интерьерам сумок Коко Шанель, представляет крошечные узоры, как в фантазии Наджа Олеари, придающие форму обонятельным элементам, присутствующим в пирамиде, пробирках, пипетках и т. Д. инициалы ADJ. Переворачивая это основание, он образует пирамиду, в которой буквы Adjiumi выделяются светотенью.

Miguel Matos :
У меня есть сэмпл Elevato ao Cubo, и я могу сказать, что это абсолютно гурманский аромат - из тех, которые заставляют вас почувствовать себя ходячим десертом, вкусным и липким. Однако, в нём есть и нечто тёмное, делающее его более глубоким и интересным. Композиция открывается яркой и густой нотой шоколада. Что-то среднее между какао-порошком и богатым шоколадным ликёром. Едва различимые как отдельные ноты, мята и клубника добавляют немного динамики. Алкогольные оттенки виски и рома отлично сочетаются с центральным шоколадным аккордом. С каждым часом аромат становится всё более сиропным, пудровым и сладким.

Гелиотроп привносит пудрово-миндальный аспект, который подчёркивается розой. Однако, как я уже говорил, это чисто гурманский аромат, и цветы здесь используются лишь для того, чтобы акцентировать богатство и полноту композиции. В какой-то момент вы улавливаете лёгкую сладость розы, и на этом её роль заканчивается. Основа всей этой конструкции – ваниль и какао бобы. Эти базовые ноты усиливают общий “съедобный” характер парфюма, а также его пудровые грани. Причём эта пудровость отличается от той, которая создаётся, например, с помощью ириса. В конце появляется восхитительный ладан – финальный штрих и особая изюминка данного творения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 157153_5ee9f6bd45e52bad417da9d839fd2acc_elevato.jpg

2 отзыва

аромат шоколадного мусса с мятой, выкрученный на максимальную громкость. мята слышна явно и отчетливо. структура звучания сохраняется практически без изменений на протяжении всего времени. за счет того, что мята дает свежесть, а шоколад плотность, он балансирует между этими категориями, звучит ярко, но не душит. флакончик очень маленький, удобно носить с собой, хотя стойкость очень высокая, в течение дня точно не слетит.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень яркий, алкогольно-шоколадный, стойкий и шлейфовый. Такой густой и плотный. Чем-то напомнил Dolce Pаsione Pantheon Roma. Не прям одинаковые, а в одном направлении. Этот понравился больше.
2
Страница 1 из 1