LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Fursan, Khadlaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Fursan, Khadlaj

Al Fursan – это восточный аромат для настоящих обольстительниц. Звучание этой композиции проникает в душу, затрагивая ее самые потайные струны. Начальные ноты парфюма разольются по коже нежнейшими аккордами белых цветов и сладостью сочных спелых фруктов. Сердечное средоточие вспыхнет ароматом розовых лепестков и жасмина, а завершится симфония успокаивающими нотками сандалового дерева и восточных пряностей. Введение представляет собой сладкий фрукт, в котором преобладают бананы с клубничным муссом, но быстро заменяются цветами.
Приходит королева цветов - роза в своем величии и в своей цветочной близости дает прекрасную ласку жасмина, разливающуюся ванильными отголосками. Нероли, иланг-иланг - еще один из белых цветов, которые соревнуются за вашу пользу.
Теплый сандал мерцает издалека, с несколькими тонами сухих восточных специй. Вывод снова относится к волнам цветочного соблазнения.
Обладательница данного парфюма, несомненно, является хранительницей некоей тайны. Сможете ли вы ее разгадать?

Состав: клубника, жасмин, восточные специи, цветок апельсина, роза, сандаловое дерево, ваниль, иланг-иланг.
Ссылки:
0

0 отзывов