LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Linda Allard, Ellen Tracy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Linda Allard, Ellen Tracy

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Парфюмерная вода Ellen Tracy Linda Allard создана в 2005 году торговым домом Ellen Tracy. Можно сказать, что прошедшее с момента создания парфюма время довольно приличный срок, на протяжении которого аромат собрал множество положительных отзывов. За эти годы он стал постоянным спутником многих женщин, проживающих в разных уголках мира. Аромат вызывает ощущение нежности и изящества, но при этом его создатели вложили в композицию изрядную долю чувственности и сексуальности. Такой аромат подойдет лучше всего современной молодой женщине, стремящейся идти в ногу со временем и обладающей высоким вкусом. Обладательница парфюма уверена в себе, вполне самодостаточна, однако она ни на минуту не забывает о том, что должна быть, прежде всего, женщиной, должна привлекать внимание и создавать вокруг себя дымку таинственности. Пряный восточный аромат Ellen Tracy Linda Allard смешивает в своей композиции восточную чувственность и западную деловитость. Женщина, которая пользуется этим парфюмом, может быть достаточно сексуальной, однако только тогда, когда она сама этого захочет. В какой-то момент она может показаться трепетной и нежной, в какой-то прагматичной и расчетливой, и представителям сильного пола остается только гадать, какая же она на самом деле. Ингредиенты парфюмерной композиции Ellen Tracy Linda Allard подобраны таким образом, что создают уникальное звучание на коже каждой женщины. Аромат как бы сливается с собственным запахом его обладательницы и приобретает совершенно неповторимые оригинальные оттенки. Он не навязывает ей собственные акценты, просто подчеркивая природную индивидуальность и чувственность хозяйки.
Можно сказать, что этот парфюм является одним из самых уютных, он вполне подойдет даже тем, кто только еще начинает знакомиться с миром высокой парфюмерии. Нет такой ситуации, в которой аромат Ellen Tracy Linda Allard мог бы показаться неуместным. Он подходит как для применения в течение дня, так и для особенных случаев романтического свидания, дружеской вечеринки, тихого семейного ужина. Флакон парфюма имеет форму трапеции, однако он женственно выгнут. Такой флакон просто хочется взять в руки, положить в сумочку и больше не расставаться с ним никогда. Впрочем, именно так и сделали уже тысячи женщин, раз и навсегда остановив свой выбор на этой парфюмерной композиции.
Базовые ноты: Гвоздика,Сандаловое дерево,Тонка бобы,Корица,Фрезия,Персик,Жасмин,Кедр,Роза
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Карамелизованная груша с корицей - так на мне раскрывается Linda Allard. Хотелось услышать спелых персиков, но увы, здесь я их не нашла. Однако это ни в коем случае не значит, что парфюм плох. Он очень нежный, переливающийся, и в то же время очень стойкий. После пары часов база ушла в красивую качественную пудру. Я рада знакомству с Линдой (которое состоялось благодаря форумчанке O'Paris, за что ей огромное спасибо :give_rose: ), но, когда кончится флакошик, серфить в инете и искать её не буду - немного не моя тема. Хотя, кто знает, все течет все меняется, в том числе и наши парфюмерные предпочтения :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вообще, персики я не очень люблю в парфюмах! Но этот парфюм- исключение.Нежнейший персик, -легкий, свежий аромат сочного фрукта.
Сама нежность! ...
Но не безхарактерный.Не тихий.
Невесте, маме малыша, воспитательнице садика- всем, кто боится прогадать с парфюмом- посвящается! я покорена, очарована! Спасибо милой фее за знакомство с ним!
Радостный, весенний, женственный, красивый( гармония компонентов идеальная, композиция непростая)
Напоминает разными нюансами crystal creek wood dsquared / lacoste pour femne
И настроение похожее)))
От меня 5++++
1
С моей, мужской, точки зрения это Очень вкусный, очень притягивающий, нежный, женственный аромат! На каждом углу не услышите.Я в нем слышу очень вкусную грушу!Но не такую яркую и "лимонадную", как в Синема, а более терпкую, что-ли.На мой нос, с Синема много общего.В общем-класс!
2
Сегодня, когда в третий раз тестила в магазине Линстан Мэджик Герлен, поняла, что мне уже не надо его покупать, у меня есть клон - Линда Аллард. Аромат всесезонный, а не сугубо зимний, стойкий.
0
ата Все отзывы пользователя , 04 Сентябрь 2013 - 18:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежный, пудровый аромат.Не напрягающий (даже в жару) никого не задушит, немного сладковатый.Немного напомнил мне Хлоэ Лав, но он всё-таки сам по себе.
1
ата Все отзывы пользователя , 04 Август 2013 - 16:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1