LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apparition Homme Intense, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Apparition Homme Intense, Emanuel Ungaro

Делятся:  *Варежка* (EDP - 590р за 10мл)  

Apparition Homme Intense Emanuel Ungaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Apparition Homme Intense выпущен в 2007.
Парфюмер: Olivier Polge.

Обычно парфюмерия выпускается одновременно двумя вариантами: в мужской и женской версии. Не стал исключением и парфюм Эммануэль Унгаро Апаришн Хом Интенс для мужчин, выпущенный в паре с женской линией Апаришн из нескольких ароматов как более насыщенная вариация мужского аромата Апаришн Хом. В этой туалетной воде привлекателен даже сам внешний вид — прямоугольный формы упаковка и флакон глубокого красного цвета. Если описывать аромат словами, можно сказать, что это восточный запах, ароматический и древесный. Парфюмер Оливье Польж, создавая Apparition Homme Intense в 2007 году, использовал для начальных нот запахи аниса, ревеня и мандарина, в «сердце» парфюма находится аромат кориандра, а база его — чувственно-восточная: ваниль и лакрица, а также редко применяемый в парфюмерии янтарь. Также в составе аромата присутствует зеленый чай, не обошлось и без традиционной для мужской парфюмерии амбры. Загадочный, соблазнительный, пьянящий и при этом крайне мужественный — вот как характеризуют этот аромат специалисты. Такой запах предпочитают особенные мужчины — энергичные и одновременно утонченные. Может он использоваться и как аромат унисекс для современной молодежи. Свежесть и яркость, энергия и магнетизм — вот девиз этого интенсивного парфюма.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Ревень и мандарин;
ноты сердца: Кориандр, Чай и Звездчатый анис;
ноты базы: Амбра, Ваниль и Лакричник.
Ссылки:
0

0 отзывов