LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Habibi ByBozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: vera13 и Анастасия2112
 

Habibi ByBozo

Делятся:  ТаняА (EDP - 1100р за 10мл)   ники (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Mystory (EDP - 1800р за флакон 18/18мл)  
В отливантах:  Irginka007 (EDP - 900р за отливант 10/10мл)   Ольча (EDP - 500р за отливант 7/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Habibi ByBozo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.

Выпущен в 2021 году. Парфюмер: Paul Emilien.


Верхняя нота: Зеленые ноты;

средние ноты: Вишня, Миндаль и Лист красной смородины;

базовые ноты: Сандал и Мускус.

Habibi принадлежит к группе восточно-гурманских композиций. Ароматы этой группы обладают многогранным изящным звучанием и исключительной стойкостью.
Обволакивающая аура, которая унесет Вас от внешнего мира в мир самопознания и спокойствия. Аромат откроет для своей обладательницы внутреннее Я.

Мягкий и гурманский, он подойдет, когда хочется душевной теплоты и волшебства.

Стартует композиция с яркой зелени. Вы попадаете в лес, где рядом влажная поломанная веточка с листвой. И, возможно, это только первый шаг к уединению самим с собой.

Сердце кремово-сливочное: здесь в игру вступают миндаль, лист красной смородины и вишня. Это трио создает ощущение гипнотического сна. Все сплетено так гармонично, что априори наступает умиротворение. Со временем аромат становится всё мягче и спокойнее. Он пленит Вас.

Завершают эту сказочную пирамиду пудровый мускус и приглушенный сандал.

Безмятежный, расслабляющий и невероятно красивый. HABIBI тактично и сдержанно придаст своей обладательнице еще большую уверенность в себе. Яркий, немного игривый аромат с прозрачным «вишневым» шлейфом, поднимающий настроение.
Ссылки:
0

3 отзыва

Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Достался мне настоявшийся отливант, я сдуру нанесла три пшика... И он заполнил всю квартиру так, что муж сбежал на работу раньше, чем планировал. Не смывается, не стирается. Эрба пура номер два)))
По существу - это для меня концентрированный блоссом лав амуаж. Цианидный миндаль, вишня, сладости. Хороший гурманский аромат, но убойный для окружающих, муж пользоваться при нем не разрешит точно)
1
Iamkorgik Все отзывы пользователя , 20 Март 2023 - 07:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Слышу в нем вишню с зеленью. Миндаля как-то не могу распознать. Приятный, корректный аромат. Целый день находился со мной в офисе и не утомил, не выдал никаких сюрпризов. В общем по мне не шедевр, но вполне приятный носибельный аромат.
К счастью не одеколонится совсем и не выдал никаких мужских нот. На фрагантике был один отзыв про мужской одеколон. Мне значит повезло)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

И ни одного отзыва на такой необычный и интересный аромат. В старте странное сочетание вишни, миндаля и зелени. Не знаю, лист ли смородины, но мне чувствуется какая-то абстрактная зелень и ботва помидора. Но что удивительно, это все прекрасно сочетается вместе! А в базе нежный и близко к телу. Очень мягкий, пушистый мускус и на мне запудрился.
2
Страница 1 из 1