LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilachypre Encens, Woudacieux Haute Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lilachypre Encens, Woudacieux Haute Parfumerie

Lilachypre Encens Woudacieux Haute Parfumerie — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Lilachypre Encens выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Чойя рал, Сирень, Ветивер и Олибанум;
средние ноты: Олибанум и Вишня;
базовые ноты: Болиголов, Нагармота и Кедровый мох.

Lilachypre Encens, чисто утонченный и интригующий женский сексуальный аромат, залитый лунным светом, сияющий с сиреневой планеты, воскрешенный из землистых киприоловых и ветиверных ажурных корней, безмятежно одетый в бархатную вишневую одежду со смолой Швайнфурти и вышивкой Босвелии Фрераны, скрывающий ее пронзительные глаза тончайшей сетью завораживающего дыма чоя рал. Для тех, кто не стыдится своего природного очарования.

Как в любой волшебной сказке, ароматы Woudacieux отражают темную сторону фантазии во всей ее соблазнительной красе. Именно так мы и закончили с Lilachypre Encens, поразительно гипнотическим контрастом между ярким, невинным фруктово-цветочным букетом сирени, дубового мха и свежей вишни на фоне дымной и земляной темной стороны смолы и ладана, в композиции, узнаваемой как фантастический подход к традиционному шипру, и в то же время совершенно отличный от любого шипра, с которым мы когда-либо сталкивались. В стиле великого шипра гладкий, свежий мох сохраняется на протяжении всей жизни аромата, гарантируя, что каждый вдох будет наполнен неожиданной гармонией между дымом и цветком, мхом и смолой, пронизанной уникальной влажной воздушностью, мало чем отличающейся от аромата петрикора, когда идет дождь. Мы бы сказали, что такое блестящее сочетание делает Lilachypre Encens воплощением романтики, даже если он не очень похож на любой другой романтический аромат, о котором мы только можем подумать.

Аромат Lilachypre Encens Woudacieux Haute Parfumerie выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов