LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wood Whisper, Ojar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wood Whisper, Ojar

В обменнике:  Лен'ok (EDP - 400р за флакон 3/4мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Wood Whisper Ojar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Wood Whisper выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jordi Fernández.

Аромат Ojar Wood Whisper — древесная композиция, с помощью сандала и кашемирового дерева, раскрывающая характер земли и леса.

Следуя традициям парфюмерного искусства и не останавливаясь в поисках нового, создатели аромата предлагают неожиданные сочетания душистых нот.

Яркий сандал с оттенком сливы, фиалки и серой амбры. Wood Whisper - мощный и завораживающий сандал. Этот оригинальный ингредиент, созданный сливой, придает сладкий оттенок аромату. История сандалового дерева - это время, годы созревания для развития мягких, округлых и глубоких ароматов. Это душа дерева.
Роза и слива задают тон сложной мелодии. Вступающие следом ноты сандала, кашемира и скромной фиалки обогащают цветочно-фруктовый букет, ведут по тайной тропке в самую чащу волшебного леса. Основа Ojar Wood Whisper — легкий и стойкий шлейф аромата — это сочетание амбры, мускуса и пряной ванили.

Верхние ноты: Роза и Слива.
Ноты сердца: Сандал, Фиалка и Кашемировое дерево.
Базовые ноты: Серая амбра, Белая амбра, Ваниль и Мускус.

Аромат Wood Whisper Ojar выпускается в концентрации absolute с объёмом флакона 20 мл, и в концентрации epd, с объёмом флакона 15 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 375x500.65675.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий тонкий аромат сандала с впнильной нотой, взяла миниатюру 15 мл и просто очень довольна, можно носить с собой, запах абсолютно универсален и понравится многим.
При затесте больше всего понравился этот, halwa Kiss и wasp waist, а вообще все ароматы на высоком уровне сделаны, добротные, и очень зацепила возможность купить небольшие флаконы по 15 мл, все-таки большие флаконы с собой не потаскаешь. Плюс хорошая возможность познакомиться и поносить на себе
0
Страница 1 из 1