LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Eugene Tale, Gypsy Story - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Eugene Tale, Gypsy Story

A Eugene Tale Gypsy Story — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: A Eugene Tale выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Маракуйя, Малина, Персик, Кардамон и Перец;
средние ноты: Гелиотроп, Корень ириса, Жасмин Самбак и Магнолия;
базовые ноты: Кашемировое дерево, Сандал, Уд, Мускус, Ваниль и Амбра.

"Если бы классическую любовь можно было разлить по бутылкам, она выглядела бы и пахла как сказка Юджина – слияние маракуйи, малины и персика переплетается с кардамоном и перцем, которые открывают этот аромат. Все они одновременно мирские и сложные, в то время как оррис, жасмин, магнолия и гелиотроп ведут нас к базовой смеси кашмирского дерева, индийского агарового дерева и сандалового дерева, ванили, амбры и мускуса, чтобы соблазнить и очаровать. Наполненный игривыми элементами и удивительно молодой".

Ароматы Gypsy Story доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Eau de Parfum, 100 мл флаконы по цене 152 фунтов стерлингов (для доставки в Россию лучше использовать мюнхенский Niche Story). Сэмпл-сеты 5 х 2 мл стоят 39 фунтов.

Sergey Borisov :
Эту современную сказку мы все уже слышали - это фруктово-мускусная история, похожая на Kirke Tiziana Terenzi, пушистая, уютная и чрезвычайно стойкая. Она начинается с прозрачного и сочного фруктового аккорда, привлекающего внимание в первые минуты. Для меня в аромате A Eugene Tale чересчур явно слышен запах теплого сливочного масла, почти козьего сыра, который появляется из комбинации лактонов, орриса, сандала и уда - так, что хочется уравновесить его красным терпким вином. Чем дальше аромат развивается, тем меньше слышен аккорд тропических фруктов, и тем больше проявляется маслянистая и пушистая кашмерановая составляющая с сандалом, ванилью и мускусом. Больше тепла, уюта и хюгге - а что сказка похожа на какую-то другую, так что же, сказочных сюжетов вообще немного.
Ссылки:
0

0 отзывов