LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire Rose Rose Rose, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Petite Robe Noire Rose Rose Rose, Guerlain

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
La Petite Robe Noire Rose Rose Rose Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: La Petite Robe Noire Rose Rose Rose выпущен в 2022 году. La Petite Robe Noire Rose Rose Rose был создан Thierry Wasser и Delphine Jelk.

Верхние ноты: Миндаль, Вишня, Бергамот и Лесные ягоды;
средние ноты: Дамасская роза, Болгарская роза и Грасская роза;
базовые ноты: Ваниль, Ирис, Анис и Бобы тонка.

Аромат La Petite Robe Noire, ознаменовавший современную эпоху Guerlain (выпущенный в 2012 году), получит новую версию в начале 2022 года. La Petite Robe Noire Rose Rose Rose - это признание в вечной любви к розе как к одной из эмблем в палитре ароматов Guerlain.

Новый аромат перерабатывает исходную композицию и придает ей дополнительную цветочную насыщенность. В своем сердце он сочетает в себе три вида роз: болгарскую розу, дамасскую розу и розу Сентифолию из Грасса. Открытие свежее и фруктовое с нотами бергамота, черной вишни и миндаля, а база насыщена амбровыми ванильными нотами и добавлением ириса и аниса.

Флаконы коллекции La Petite Robe Noir являются копиями некоторых классических флаконов этого дома, например, L'Heure Bleue. Иллюстрация платья идентична изданию 2012 года. Крышка украшена бантом из роз.
Новый La Petite Robe Noir Rose Rose Rose доступен в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 157792_2151ec94740dcc64e9e560dd82ab0080_la-petite-robe-noire-rose-rose-rose.jpg

2 отзыва

Не соглашусь с предыдущим отзывом. База узнаваемая, каки должно быть, иначе бы отношения к линии "Маленькое чёрное платье" у аромата не было бы, но отличие есть и явное - ирис и бобы тонка заметно базу запудрили и подсластили. Аромат получился мягкий, очень приятный, притягательный и комфортный. Очень удачная версия, о чём говорит и то, что она не дожила до распродажи летней, всё распродали, как Шалимаровский Миллезим 2021 года.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Стартует аромат для меня ягодами и розой. Как говорится, то, что доктор прописал... Но счастье оборачивается "другим боком"))) И до самого конца миндаль, ваниль и анис исполняют равновеликое трио. Приятно. Мило. Возможно, 30 мл. мне было бы достаточно.
0
Страница 1 из 1