LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J-mat;, Masaki Matsushima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

J-mat;, Masaki Matsushima

J-mat; Masaki Matsushima — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
J-mat; выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jerome Di Marino.

Верхние ноты: Имбирь и Белый персик;
средние ноты: Звездчатый жасмин и Сирень;
базовые ноты: Кедр и Белый мускус.

С 1999 года французский парфюмерный дом Panouge сотрудничает с дизайнером Масаки Мацусимой и двумя выдающимися парфюмерами, Жаном Жаком и Жеромом ди Марино. Со временем сформировалась уникальная коллекция ароматов с ярко выраженной концептуальной идентичностью — Masaki-Paris.

С тех пор, как над проектом стал работать Жером ди Марино, было выпущено два аромата: первый, Matsu Sunshine, обладает красивым кремово-цветочным, немного лактонным звучанием франжипани, а второй, J-mat, — это новинка, представленная в октябре этого года. И только посмотрите на ее великолепный минималистичный флакон!

Цвета флакона — дань уважения стране, где родился Масаки Мацусима. Красный цвет символизирует уверенность и любовь к себе, белый — чистая страница для того, чтобы создать свою мечту; золотой символизирует свободу и счастье. Необычная форма флакона в форме буквы J — символ жизненного пути, полного эмоций и впечатлений; Joy — радость, готовность сказать «да» жизни; Jeunesse — молодость, синоним будущего, обещаний и надежд; и Japan — Япония, империя восходящего солнца, вдохновляющая Масаки.

«Флакон J-mat окрашен в цвета Японии, белый и красный, поэтому в композиции я создал контраст между чувственностью и свежестью. Обволакивающие мускусные и сливочно-цветочные грани аромата освежаются пряной нотой имбиря. В звучании сердечного цветочного аккорда преобладает сирень. Я соединил пряные грани звучания этого цветка с имбирем, чтобы усилить его аромат, сделав его более современным. Белый мускус придает пудровым граням звучания сирени современную утонченность», — рассказывает парфюмер Жером ди Марино.

J-mat (Eau de Parfum) представлен во флаконах объемом 10, 40 и 80 мл по цене 16, 52 и 72 евро соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2400005386877-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 158374_fca6990e6ccbb53a707ff50724bfc4ef_j-mat.jpg
  • Прикрепленное изображение: 158374_8f2f2bbe7b8c3ede41595ec7ab717a95_j-mat.jpg
  • Прикрепленное изображение: 158374_185c67aabdfc1b0161a7f904c7bd5031_j-mat.jpg

0 отзывов