LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anysthium Shykra, Woudacieux Haute Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anysthium Shykra, Woudacieux Haute Parfumerie

Anysthium Shykra Woudacieux Haute Parfumerie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Anysthium Shykra выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Лабданум, Отруби, Вишня и Кашемировое дерево;
средние ноты: Египетский жасмин, Пекан, Cмолы и Франжипани;
базовые ноты: Черная амбра, Сандал, Тмин и Белый мускус.

Погрузитесь в чудесную дымку Anysthium Shykra, очаровательно эфирного эликсира, сочетающего древесные, цветочные и амбровые тона с поразительным набором уникальных гурманских нот для создания глубоко опьяняющего аромата, не похожего ни на что другое.
Anysthium Shykra - это украшение унисекс, раскрывающее ваши сокровенные мечты как воплощенные в жизнь, начиная с ослепительного критского ладанника, гармонирующего с домашним запахом отрубей и балованной вишни, когда ваши воспоминания появляются к середине ваших снов, вызванных нежным жасмином, бархатистая смола дикамали и роскошный орех пекан, наконец-то вздыбленный божественным сандалом из Майсура и соблазнительным черным янтарем, сглаженный невинно сексуальным белым мускусом, исходящим из вашего подсознания. Теплое ощущение чистой шелковистой роскоши окутывает вас, как пушистое облако. Идеальный выбор для вечеров с осени по весну, а также для холодных летних ночей во время прогулки на лодке или по берегу моря.
Аромат для мечтателей и художников, Anysthium Shykra невозможно отнести к какой-либо традиционной семье ароматов, но для многих, которым суждено полюбить его, это почти наверняка главное.

Аромат Anysthium Shykra, Woudacieux Haute Parfumerie выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов