LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Noto - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Acqua di Noto

Acqua di Noto — это новый бренд из Италии.

"На вопрос, кто мы такие, мы всегда отвечаем одинаково: наследники и хранители истории, которая заставляет нас полюбить нашу землю, которую мы хотим заставить вас полюбить, создавая уникальные эмоции для ношения. Acqua di Noto - это проект, бренд, гармония взглядов, но, прежде всего, это состояние души.

Наша история зародилась именно здесь, в этом месте души и сердца, на улице самых красивых балконов в мире, Via Nicolaci, где судьба позволила нам с 2016 года осуществить великую мечту: управлять художественной галереей. , расположенный на мансардном этаже одноименного Палаццо деи Принципи, и в 2021 году откроет на той же улице небольшую нишевую художественную парфюмерию с миссией переопределения ценности произведенного на Сицилии, работая над проектом, полностью посвященным этому городу ».

Acqua di Noto рассказывает о видении дизайна, которое связывает прошлое и будущее новой философии тела, способной сочетать духовные исследования и психофизическое благополучие. Бренд, призванный сделать ритуал личного очищения особым чувственным опытом.

Acqua di Noto - это не только парфюмерный бренд, но и минеральная вода премиум-класса из природных источников Валь-ди-Ното с наименованием, указывающим на ее происхождение и подтверждающим ее превосходство.


На улице Via Nicolaci 13, углу исторического центра, интимном и уютном, мы культивируем нашу растущую страсть к художественной парфюмерии, и не только, разделяя ее с теми, кто ищет неподвластный времени личный стиль, в культуре исключительно сицилийского бренда.

При создании бренда Acqua di Noto мы были вдохновлены декоративным мотивом, вырезанным на фризе входного портала Палаццо Николаси, взятым из Виньолы, будучи уверенными, что никакой культурный символ, подобный этому, не мог бы лучше представить нашу идентичность бренда, отражая ориентацию и цели компании, а также личность и ее ценности, основанные на наследии прошлого и любви к своим корням.

Он представляет собой высокий треножник, выполняющий функцию курильницы для благовоний или курильницы для благовоний, между парой грифонов, обращенных друг к другу в геральдической позе, символами опеки, бдительности и отваги.
Визуальное сообщение, немедленное сообщение, призванное вызвать древнее использование ладана в ритуале очищения не только тела, но и воздуха, и как символ запаха suavitatis, или, скорее, сладкого аромата, духовной пищи души" - информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов