LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escada Acte 2, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Escada Acte 2, Escada

Делятся:  alissa2015 (EDP - 799р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Escada Acte 2 - пленительные женские духи, принадлежащие к группе цветочные альдегидные. Нежные и воздушные ароматы розы, янтаря и мандарина сочетаются с головокружительными нотами чистого океанского воздуха и прохладного моря. Escada Acte 2 был создан в 1995 году парфюмером Ilias Ermenidis.
Верхние ноты представлены мандарином, бергамотом и персиком. Ноты сердца выражены мимозой, ирисом, фрезией, розой и жасмином. Шлейф сочетает в себе ароматы кедра, сандала, корицы и ванили. Если говорить о характере аромата Escada Acte 2, то он является мягким, теплым, обволакивающим и женственным. Escada Acte 2 можно назвать классической женской композицией, которая погружает свою обладательницу в атмосферу цветущих садов. С этим ароматом у женщины всегда будет превосходное настроение.

Верхние ноты: зелёные ноты, мандарин, персик, бергамот
Средние ноты: мимоза, ирис, фрезия, жасмин, роза
Базовые ноты: сандаловое дерево, корица, ваниль, кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Escada Acte 2, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: Escada Acte 2, Escada.jpg
  • Прикрепленное изображение: Escada Acte 2, Escada.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Совершенно случайно нашла в коробке с отливантами изумительные ирисовые духи Acte II от Эскады. В этих духах - то ли охапка свежей мимозы, то ли элегантный букет сиреневых ирисов. Эти духи - о праздничном мартовском утре, когда традиционно мы, женщины, принимаем поздравления, в том числе и цветочные. У духов - легкий корично-ванильный привкус, альдегиды ощущаются, но они вполне деликатные, негромкие. Духи Acte II изысканны, как тонкое запястье руки, держащей хрупкий хрустальный свадебный бокал. Одно неосторожное движение, и хрусталь разбивается. Осколки не ранят, кто-то осторожно вынимает их из моей ладони со словами "Все будет хорошо. Ничего страшного не произойдет". Все будет хорошо, и снова будет мимоза и ирисы на мой весенний праздник, который наступит после твоего дня...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат снят с производства. Аромат Acte 2 создан в 1997 году для женственной, обольстительной и одновременно чувственной девушки, обладющей притягательным шармом. Цветочная композиция состоит из нот: мандарина, ежевики, фрезии, жасмина, жимолости, ванили, амбры, мирры. Очень комплиментарные духи. На мне - нежнейшая мимоза с зеленью на фоне пряностей, но пряности здесь не явные, а такие деликатные, как будто звучат издалека.
2
Dira Все отзывы пользователя , 04 Январь 2013 - 15:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1