LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A’meen, Al Shareef Oudh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A’meen, Al Shareef Oudh

Обладая характеристиками масла хинди, смелого и сильного, но не животного, А'мин открывается взрывом землистых лечебных нот, запоминающихся, но не подавляющих, напоминающих о заботе природы, а не ее возмездии, земля расцветает во множестве измерений. : шепот гуданг гарам, древесной золы и сиропообразных смол, подчеркнутых нектарными мускусными древесными нотами.

Это уд, который предлагает правильную дозу силы и сладости, не слишком много, чтобы подавить, но именно правильное количество, идеально сбалансированное.

Нам потребовалось 6 с лишним лет, чтобы собрать достаточно этой удивительной древесины, чтобы произвести еще одну партию Амина, а затем выдержать ее 8 лет, чтобы у вас был второй шанс. В мире уда у вас не так много второго шанса на такие масла, но вот оно для вас и ваших друзей, тех, кто не смог запастись этим драгоценным ароматгм в первый раз.

Опытный дистиллятор - это не тот, кто использует хорошую древесину для производства хорошего масла ... Опытный дистиллятор использует хорошую древесину для создания исключительного масла.

A’meen было из оригинальных масел, с которыми мы открывали свое присутствие в Интернете. В 2012 году, когда я решил модернизировать наш бизнес и вывести его в Интернет, Амин был одним из первых. Он держался в тени, пока настоящие энтузиасты не понюхали его, и прежде, чем кто-либо узнал об этом, эти ребята запаслись удивительным маслом для себя и своих друзей. Затем, когда масло стало распространяться в удх маджали (собраниях), известность росла еще больше до такой степени, что при каждой другой продаже меня спрашивали, могу ли я добавить хотя бы капельный образец Амин.

Создавать уникальное масло, доступное для всех, без ущерба для качества или стандартов. Масло, способное произвести впечатление на энтузиастов, Oudh A’meen было добыто из глубин джунглей Келантана, к северу от реки Сунгай, и вручную получено из апельсиновой зоны сердцевины диких деревьев Oudh.

Вверх; Земля, Лекарственные травы,

Середина; Гуданг Гарам, Благовония

База; Смола, Орехи, Земля, Мускус, Дерево
Ссылки:
0

0 отзывов